Валяние ( фелтинг, фильц и пр.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

Девочки, сейчас поеду за плёнкой, а скажите где купить скалку, у меня дома нет , да я как -то и не интересовалась где их продают?
И стоит ли ехать в Арт-карандаш? 💋

Моя самая первая и самая любимая работа - Мышка 😈 (сидит на компьютероном столе на полочке).
на фотохостинг →
Когда шла в магазин, думала свалять цветочек на вязаную кофточку племяшке, вот и купила два цвета: розовый и зеленый. А когда пришла домой и открыла книжку, любезно подсунутую продавщицей 😂 , сразу поняла - будет мышка 😃 .

Саладинка

Девочки, сейчас поеду за плёнкой, а скажите где купить скалку, у меня дома нет , да я как -то и не интересовалась где их продают?
И стоит ли ехать в Арт-карандаш? 💋

я вместо скалки купила трубу пластиковую самого маленького диаметра, которая для канализации, коммуникаций. она длинная, а скалки моей не хватает на ширину палантина

zukas мышатинка прелестная, вызывает у меня ассоциации с леденцами 😃 И какой хвост, прямо как у пантеры какой-нибудь 😃

black_cat

zukas мышатинка прелестная, вызывает у меня ассоциации с леденцами 😃 И какой хвост, прямо как у пантеры какой-нибудь 😃

Спасибки!!! 😃

Ки$уля, это подвесочки на сумки, можно на мобильник, у кого веревочка это пролезет.
Девочки, я тоже шапочку вставлю 🙄
на фотохостинг →

Ух ты, Klyaksa, какаяяяяя классная шапка получилаааась!!!!
zukas, смешная розовая мышиная красавица!
Саладинка, я недавно была в арт-карандаше. Шерсти был большой выбор. А также много иголок и ручек для иголок.

Milliner, офигиииительно!!! а я так и не попробовала цвитуёчки валять,а пора бы уже, подруга просит... боюсь, как всегда, начать...

Spotty, а чего боишься? Цветочки валять намного легче физически, чем шарфы. 😈

Бирюза

Spotty, а чего боишься? Цветочки валять намного легче физически, чем шарфы. 😈

боюсь что вкуса не хватит... 😳 но задумка есть, никуда не денусь. вот скоро начну очучествлять, и попробую заодно 😃

Попробуй. За то время, которое у тебя уходит на шарф, ты сможешь сделать целый букет. 😈 Да и катать до умопомрачения не нуна.

Бирюза

Попробуй. За то время, которое у тебя уходит на шарф, ты сможешь сделать целый букет. 😈 Да и катать до умопомрачения не нуна.

а как их? полепесточно? мне вот хочется что-то типа гибискусов свалять, или мальвы... их, по лепесткам - а потом собрать иголками?

Spotty , я где-то выше давала ссылочку, где есть видео мастер-класс по валянию цветка типа мальвы. Пошурши.

Девочки, я тут тоже по немецким сайтам пошуршала. Так вот, они частенько для валяния всяких цветочков используют формочки для выпечки, всякие цветочки, листочки и пр.(они бывают металлические или пластмассовые). Может и не ново, зато легко и просто 😋 .

Девочки, поздравляю с юбилейной страницей! Не была здесь несколько дней, а жизнь бурлит! Так приятно, сразу валяльное настроение поднимается!
Milliner, шапочка просто блеск, девочка в ней такая миленькая!
zukas классная мышка! Что-то я не совсем про формочки поняла. Киньте ссылку, плз!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания