Тонкая вишневая веточка. Вяжем сарафан
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Лена, очень красивая кайма по низу , я также буду заканчивать, а пока показываю результат работы в процессе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото не очень, ночная съемка, как свяжу, обязательно на модельке сфоткаю при солнышке. Вяжу по схеме Пимс, может не совсем точно, расширение сделала один раз, вот думаю под конец делать еще или хватит?

Света, как здорово!!! 🙉 🙉 🙉 Просто класс! Варюша наверное, ждёт-не дождётся сарафанчика 😃 . Вдохновляешь - тоже захотелось такой вишнёвой веточки 😃 . Потом покажешь нам тоже Варюшу, ладно? 😃

Наташа, обязательно покажу. И в твоей темке тоже похвастаюсь

Света, я тоже" возмущена", : 😇 : что ты у Наташи накую красоту не показываешь "в процессе". Лично я не успеваю по темам смотреть все, а вот Наташа все везде успевает

Изелия, Май 02, 2012
Изелия

Вот. Связалось, пока погода позволила отвлечься от дачных дел.

Изелия, очень понравились Ваши листики, ткните, пожалуйста, в схемку

IrinkaSi, Июл 20, 2012
IrinkaSi
Изелия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Изелия, очень понравились Ваши листики, ткните, пожалуйста, в схемку

на фотохостинг → Схема найдена в интернете, не знаю где я её нашла, боюсь нарушить авторство, заранее извиняюсь.
Я снизу делала каждый листик крупнее на 2 петли, в средней части по схеме и наверху у меня листик меньше, чем в схеме, на 2 петли. За счёт этого полотно сарафана расширяется книзу. Сарафанчик я уже связала, а сшить никак не соберусь, никто не даст волшебного пинка. Смотрю, тема оживилась, возможно, это мне поможет. Всем лёгких петелек!

Вера, лови, только потом и мне не забудь вернуть, когда я начну вязать свою веточку 😃 😃 😃 😃 😃
на фотохостинг →

🐠 Вот спасибо, дружище!!! 😂

Светлана очень красиво!!!!!!! А на Варе покажешь?

Marmyzetka, Авг 03, 2012
Marmyzetka

на фотохостинг →

Света, красота! 😘 😘 😘 Обвязка очень нравится, классно смотрится, нежно 🙉 . Ждём конца августа, полюбоваться на Варюшке 😃

Девушки, я очень припозднилась. Все наверное уже связали свои сарафанчики. Но у меня появился вопрос. Кто-нибудь вязал крючком "косы" на меньшее количество столбиков? (схема Нежжная)

Девочки, а такое было? http://www.liveinternet.ru/users/lena-zelena/post183104431/ на фотохостинг →

Эос, Ноя 29, 2012

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания