Закупка закрывается, скидка на весь ассортимент - 10%
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте!
Добро пожаловать в мою темку. Меня зовут - Катя. 😃

Раздача: м. Водный стадион - 13. 04, 10:00-10:30
Координаты встречи на Водном:
На этой карте место нашей парковки отмечено розовым.
на фотохостинг →
Кто едет на метро: Первый вагон из центра (раньше вы выходили из последнего), огибаете выход, идете вдоль торгового ряда и далее до торгового комплекса “Персей”, напротив него, по Конаковскому переулку и будут припаркованы наши машины.
Кто на машине: С МКАД съезд на Ленинградское шоссе, едете до головинской эстакады. Под ней разворачиваетесь и поворачиваете направо в первый переулок на Пулковскую улицу, затем поворачиваете в Конаковский переулок, там в районе торгового комплекса “Персей” и будут припаркованы наши машины

метро ПРОЛЕТАРСКАЯ
Место встречи на Пролетарской - автостоянка по адресу 3-й Крутицкий переулок д.13.
На картинке, красным выделена автостоянка вдоль дороги, на ней и буду стоять.

Машина - черный форд фокус, номер 757

А здесь у нас темка с хвастиками - http://club.osinka.ru/topic-144838
Страница в ВК -здесь. Заходим, знакомимся с Мариной.
Марина также может дать ответ на любой интересующий Вас вопрос.
Очень важно: при оплате заказа, в поле комментарий к сообщению ничего не писать. Если что-то будет написано - ткани, оплата и т.д. - мне придется вернуть платеж обратно.

Обязательно к заполнению:
Форма заказа пике
Форма заказа принтованного трикотажа
Форма заказа кулирки 100% хлопок, кулирки флам
Форма заказа - футер 2 нитка, кулирка с лайкрой, все остальные позиции в форме заказа принтованного трикотажа
Форма заказа - НАШИВКИ+ШНУРЫ+КИПЕРКА
Таблица "Расчеты и ИД посылок"
Форма для внесения адресов - для ГУ - обязательно указываете полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный с указанием оператора связи.

Пике с люрексом.
К пике воротники и манжета тоже с нитью люрекса.
Пике 100х/б, качество - компакт, плотность - 180гр/м, ширина - 180см. Цена - 600р/м.
Воротник взрослый, размер - 42*8. Цена - 60р/шт
Десткий воротник, размер - 36*6. Цена - 45р/шт
Мантежа, размер - 105*4. Цена - 90р/шт
Темно-синее/серебро
Белое/серебро

ФОРМА ЗАКАЗА ПИКЕ С ЛЮРЕКСОМ

Рибана-ластик ажур. в наличии
Качество - компакт, состав - 100% х/б, плотность - 200гр/м, ширина - 150см. Цена - 450р/м.
Очень качественная рибана-ластик.
Можно записываться, выкуплю все цвета при наборе 10м на каждый цвет.
Белая - ромбики (фото пока нет)
Молочная - бабочки
Молочная - цветы
Светло-розовая - сердечки
Пудра - горох

Журнал Оттобре в наличии (на русском языке):
Форма заказа Оттобре
OTTOBRE 6/2018 - 660р
OTTOBRE Family 7/2018 - 630р/шт
OTTOBRE Kids 3/2017 - 630р/шт
OTTOBRE Kids 1/2017 - 630р/шт

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новинки
Кулирка, компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкры, плотность - 180гр, ширина - 150 📌 Цена - 450р/м.
Напыление - ВАРАК. Напыление идет точечное, жесткой кулирку не делает.
Молочная - напыление варак-серебро
Серый меланж - напыление варак-серебро
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 447 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 459

| Закупка закрывается, скидка на весь ассортимент - 10%

ОБЩИЕ ПРАВИЛА!

Как сделать заказ для ГУ:

1. В теме закупки оставляем свой заказ с указанием название ткани, цены, метража.

Если возникают какие-либо изменения в заказе (увеличение/уменьшение метража отреза, удаление из заказа той или иной позиции), пишем в теме.

2. После подтвержения заказа необходимо заполнить формы заказа.
На любой дозаказ необходимо заполнить форму заказа снова, и внести туда только те позиции которые Вы дозаказываете.
Для однотонного трикотажа - форму заказа - однотонные трикотажи - кулирка с лайкрой, кулирка 100% хб, футер.
Для набивного - форма заказа - принтованные трикотажы, КУЛИРКИ и РИБАНЫ с начесом.

ВНИМАНИЕ!!!! Футер 2нитка с лайкрой в форме для однотонных трикотажей указан как ФУТЕР С ПЕТЛЕЙ.

Обращаю ваше внимание!!!!! БЕЗ ЗАПОЛНЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ФОРМ ЗАКАЗА ТКАНЬ НЕ ПОЙДЕТ В НАРЕЗКУ.

3. После подтверждения заказа по запросу высылаются реквизиты на оплату в личном сообщении.

Общую сумму заказа можно узнать, открыв таблицу "Расчеты и ИД посылок" в графе "Итого начислено".
В этой же таблице можно найти такую информацию, как долг/переплата, оплата и другую информацию по отправленным посылкам.

При проведении той или иной акции общую сумму заказа просчитываете самостоятельно.

4. После оплаты подтвержденного заказа необходимо отписаться в личном сообщении Кате dashustik или же в теме закупки с указанием последних цифр карты, с которой был осуществлен денежный перевод, времени перевода или иной информации о платеже.

****В СВЯЗИ С ВВЕДЕНИЕМ ПУНКТА "КОММЕНТАРИЙ" В ОНЛАЙН-БАНКЕ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ (ни ники, ни "за ткань" и т.д. писать не надо). В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПЛАТЕЖ БУДЕТ ВОЗВРАЩЕН.

5. Нарезка заказанных трикотажей идет ТОЛЬКО после оплаты.

Обращаю ваше внимание! Нарезка заказа идет исходя из того, какая информация содержится в ТАБЛИЦЕ. Исходя из этого, за правильностью заполнения таблиц отвечает сам заказчик.
Оставленный Вами в форме заказ, Вы можете просмотреть в любое время, открыв одноименную таблицу (таблица заказа - однотонные трикотажи, таблица заказа - принтованные трикотажи).

6. Отправка посылок.
Посылки отправляются Почтой России, ЕМС, ТК Деловые линии, ТК Энергия, курьерскими службами - СДЕК и IML
Отправка заказов осуществляется 1 раз в неделю (пятница-суббота) после поступления 100% платежа за заказ плюс на почтовые расходы. Если Ваш заказ полностью готов и его можно отправлять - обязательно пишите об этом в теме. Для того чтобы успеть в ближайшую отправку, заказ должен быть оплачен за 2 дня до отправки.
Посмотреть примерную стоимость тарифа на почтовое отправление в ваш город можно на сайте Почты России.

ВНИМАНИЕ!!! не забываем к сумме почтовых услуг и страховки прибавлять стоимость тары (пакета или коробки), в которой поедет ваш заказ.

Стоимость доставки заказов до ТК "Энергия", ТК "Деловые линии" - бесплатная, упаковка ТК - 85р.

Для ГУ (географически удаленных) создана Форма для внесения адресов, в которой вы можете оставить информацию по отправке - полный почтовый адрес с указанием индекса, ФИО получателя, телефон получателя посылки с указанием оператора мобильной связи.

7. ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ.

Забрать сделанный вами заказ вы можете:

- на встречах-раздачах в г. Москва: м. Водный стадион (2 раза в месяц), самовывоз - ЮАО, микрорайон Братеево.

Даты встреч заранее оповещаются, эту информацию можно найти в главном посте закупки.

Для того, чтобы записаться на встречу, необходимо после ОПЛАТЫ ПОДТВЕРЖДЕННОГО заказа написать заявку в теме закупки.
м. Водный стадион:
Как проехать - последний вагон из центра, напротив выхода из метро переходим дорогу, сразу поворачиваем налево, идем три минуты мимо киосков и бетонного забора, когда забор закончится, поворачиваем направо - там будет подъезд к зданию и вышка электропередач.
Встречу буду объявлять за 3-4 дня, список вывешивать в последний день перед встречей.

-Почтой России или ЕМС

- самовывоз (м.Борисово) по предварительной договоренности.

ОПЛАТА ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНАЯ, НАЛИЧНЫМИ ПРИНИМАЮТСЯ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ПО ЧАСТНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ!

8.КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ПЕРЕДАЧУ ДРУГОМУ ОРГАНИЗАТОРУ.

Передача другому организатору может быть осуществлена на общих встречах на м.Водный стадион любому организатору, который присутствует на таких раздачах.

Для подачи заявки на передачу другому организатору после оплаты ПОДТВЕРЖДЕННОГО ЗАКАЗА достаточно написать это в теме закупки.

9. ПРИЕМ ПЕРЕДАЧ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Передачи от других организаторов принимаются без ограничения при соблюдении двух правил:
- заказчиком ранее был сделан заказ в нашей закупке (т.е. заказ ожидает отправки, либо заказчик ожидает поступления тканей из предзаказа, либо по иной причине, заранее согласованной с нами
- заранее согласована передача с нами.
Для этого достаточно в теме закупке написать сообщение с согласованием передачи.

За комплектность переданного заказа от другого организатора ответственность не несем. То, что было передано нам, нами не просматривается. Что нам передали, то и вложили в ваш заказ.

10. УРЕГУЛИРОВАНИЕ СПОРОВ.
Если при получении заказа, вы обнаружили, что была допущена нами та или иная ошибка - недомер, пересорт, недовложения и др. - необходимо написать письмо в личном сообщении. Мы всегда готовы пойти настречу и постараемся урегулировать возникшую проблему как можно быстрее и с наименьшими для обоих сторон потерями.

Не подошедшие ткани по цвету, фактуре и т.д. - обмену и возврату не подлежат, для этого по вашей просьбе высылаем образцы для ознакомления с ассортиментом и качеством.

Катюш, с почином тебя! 😃
Твоему вкусу можно доверять на 100%

Нина Ал. спасибо!!!!!! 😘 😍

Катюш, соткрытием темки тебя!
У меня вопрос- а насколько верно переданы цвета тканей на фото?
И еще :заказ тканей - не менее 1 метра - это одного наименования, правильно я поняла? 😊

Катя, я первым покупателем буду, у меня рука легкая 😃
-футер бирюза - 2 м
-кулирка с лайкрой желтая, бирюза, серый меланж

Катя, а футеры с петельками или с начесом? И желтая кулирка опиши словами цвет, пожалуйста. Хочу, что бы как серединка у ромашки 🔮 (вот поробуй угодить такой, как я)

Катя, ежели кулирочка так хороша - то мне:
- белой - 3 м
- темная сирень - 1 м
Спасибо!

Катя, я обязательно закажу что-нибудь, но сначала мне нужно определиться!))) Спасибо за закупку!

Да, Женя, определиться - это теперь самое сложное...

Нина Ал. футер с петельками, без начеса. Плотный, но не толстый, он хоть и с лайкрой, но по ощущениям как-будто без неё. Лайкру рассмотрела только при сильном растяжении на темных цветах.
Про кулирку, цвет сочный, но не вырви глаз, но мне всё же кажется что цвет больше в холодный. 😳
ВерБа_07 записала, и скидочка в 3%. 😃
Танюша, Женя, определиться успеете, времени ещё...... 😃
Девочки убегаю, буду вечерком.

Катя, с почином тебя!
Предварительно:
кулирка с лайкрой
белая - 1,5 м
желтая - 1 м
бирюза - 1,3 м
салат - 1 м
еще думаю над красной и серым меланжем 😈
Футеры двухнитка: пока вопросы - серый меланж и бирюза сочетаются? Хочу костюм спортивный своему старшему сшить.
И вискоза №9 - насколько темный цвет? Вообще с чем можно эти вискозы сравнить?

Юль, мне кажется серый с чем угодно сочетается.

Девочки образцы видела в живую, кулирочка так и хочется гладить и гладить. Футер необыкновенно хорош. С лица очень гладенький с изнанки петельки нежнейшее х/б. К телу приятненько и деткам можно. А цвета очень вкусные! Они именно вкусные, хочется все.
И еще хотела отметить футер брусничного цвета. Цвет потрясающе красивый и очень необычный, уж на что я все время мальчуковые цвета беру, но этот просто волшебный.

Катя, примите, пожалуйста, заказ на футер 2-нитку:
антрацит - 1метр;
брусничный - 1 метр.

Екатерина. здравствуйте!
А вискоза 100% это не трикотаж? И какая она по плотности, на платье пойдет? 😊

Катя, добрый день!
С открытием Вас.

Можно узнать чьего производства ткани.

А также будет ли табличка, чтобы можно было понять что выкупится?

Рулоны большие? Подумать то можно? 😏

Tatynka

Юль, мне кажется серый с чем угодно сочетается.

Девочки образцы видела в живую, кулирочка так и хочется гладить и гладить. Футер необыкновенно хорош. С лица очень гладенький с изнанки петельки нежнейшее х/б. К телу приятненько и деткам можно. А цвета очень вкусные! Они именно вкусные, хочется все.
И еще хотела отметить футер брусничного цвета. Цвет потрясающе красивый и очень необычный, уж на что я все время мальчуковые цвета беру, но этот просто волшебный.

Татьяна, для мужицких футболок не слишком нежная кулирка?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания