Округлый животик и куда его прятать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Округлый животик и куда его прятать?

Девочки, прошу вашего совета.
Небольшой округлый животик на худенькой девушке - это красиво или нет?

Мои параметры - рост 163, 90-65-90 Это если говорить о талии. А если измерять ниже, то там доходит до 70-75 (зависит от степени сытости итд). При этом у меня сильный прогиб в поясничке и всё богатство, естественно оказывается впереди. По жизни стараюсь "утянуться" так, чтобы в профиль линия была максимально прямая или подбираю одежду максимально скрывающую этот "недостаток". В остальных нарядах кажусь себе беременной 😳

Собственно вопрос, продолжать в том же духе или расслабиться и не обращать внимание на "лишние" выпуклости?

Присоединяюсь к вопросу, у самой такая же проблема. Приобрела утягивающие трусы, но они не особо помогают. Матушка говорит "пресс качай, а то после родов совсем отвиснет". Качаю, пока безрезультатно.
AstraCat, спасибо, что тему подняли. 🤗

у меня комплектик утягивающего белья - маечка и шортики, очень эффективно, правда маечку приходится с лифчиком носить - а то она и грудь прибирает 😂
Ещё бельевой корсажик, эластичный поясок итд - покупалось в основном для поддержки больной спинки, но и для красоты тоже носится ))
Только сидеть постоянно в этом не очень комфортно... А работа не сильно подвижная...

Ой девы, какая темка актуальная)))) У меня животик такой лет с 14ти наблюдается, хотя тогда была худенькой очень. После родов естественно никуда не пропал ))) У меня проблемы с позвоночником, сколиоз, говорят это взаимосвязано в какой-то мере. На тему качать пресс - не поможет. У меня абсолютно каменные мышцы пресса и ног благодаря почти году занятия пилатесом и калланетикой, но сверху этих мышц все равно вот этот жирок на животе и немного на внутренней стороне бедра. Покупаю джинсы-брюки - очень сложно с посадкой, прямо до сантиметра может все испортить. Ну и удлиненные кофты ношу. А как его побороть - не представляю. Даже когда при своих 175 см я весила 55 кг он все равно был, меньше, но был. Сейчас думаю над кардионагрузкой, чтобы подсушить тушку, это последняя надежда его убрать.

Девочки, при моих 1,68 и 52 кг. тоже есть животик.
Пропадал только при весе 48-49 кг., но тогда люди на меня жалостливо на улице смотрят. 😃

AstraCat

у меня комплектик утягивающего белья - маечка и шортики

Мне такое помогает только на голодный желудок. После обеда уже нет. 😈

Да, и у меня тоже небольшой рост и животик "зависит от степени сытости". 😃 В комплекте грудь и бедра по 82 см. 😋 С животом ничего не делаю, потому как появляется он именно после еды. Лишь после родов обруч крутила да на прыгалке скакала. Вроде помогло вернуться к прежнему небольшому животику. 😃

как мне объяснила врач, таз неширокий, поэтому все размещается вперед. надо же и кишечник туда впихнуть и полный желудок:)
у меня тоже никуда живот не девается, при похудении просто становится немного менее заметным:(

а если по теме: более заметен живот, если юбки и брюки с поясом на талии. перешла на изделия на кокетке и без пояса, даже без заниженной талии, стало гораздо лучше смотреться.

Вот, и я в вашу компашку попадаю 😃 Фигура перегибистая, пузо -вперед, попа -назад, мне еще в школе задавали вопрос не беременная ли я? Ессесенно,обижалась до жути. Стараюсь контролировать себя - не сутулиться! Пришла к выводу,что для таких фигур подходят юбки А-образного силуэта или расклешеные на кокетке. Прямые категорически низя - жуть в профиль! Брюки и джинсы с поясом чуть ниже линии пупка

| Re: Огруглый животик и куда его прятать?
AstraCat

Девочки, прошу вашего совета.
Небольшой округлый животик на худенькой девушке - это красиво или нет?

Мужчины в один голос кричат:"ДА" ))) Ну по крайней мере, мои знакомые... Говорят, что небольшой округлый животик на худенькой девушке - это оччччень сексуально, сексуальней даже, чем большая грудь...вот!
У самой он всю жизнь был, хотя и акробатикой занималась, и танцами...Талия 65, бёдра- 92, анфас - девушка-гитара, а в профиль - немножко беременная... Под слоем жирка можно нащупать кубики пресса, надёжно там укрытые))). Правда, немного уменьшился от вращения тяжёлого обруча - это всё-таки не только физическая нагрузка, но и прямой массаж...

А еще мама врач говорит, что в жировой прочслойке женского животика прячутся механизмы, отвечающие за женское здоровье. А плоский или впалый живот - это проблемы с беременностью. так что мы просто репродуктивно здоровые))) Я себя этим успокаиваю))

Девы, кофты и маечки в стиле беби-долл - ваша тема 😃
Те, которые клеш из-под груди. Я сама - пухляк, люблю такие кофты, все скрывают, что нужно скрыть, а грудь подчеркивают.
Если в целом фигурка стройная, с такими майками можно позволить себе любые узкие штаны, подчеркнуть стройные ноги. Из той же оперы - платья и туники ампир.
Еще хорошо будут жакетики с застежкой на 1 пуговицу и свободными полочками. И многослойный стиль тоже на ура. А еще маечки и платья в рюшечку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И я с такой же проблемой. Я правда, не то чтобы уж очень стройная. Но выше пупка живот ровный. А ниже - торчит кусочек жира. Пресс качаю-качаю, а ему хоть бы что.
А в стиле ампир я как беременная.

ой девочки! принимайте меня в свою компанию. Всё детство и молодость была худышкой - кости и кожа 😃
Ела все как таракан и не поправлялась.
около 30 лет я к докторам обращалась, до 43 кг дошла. ⁉
Но как только я родила и стала жить отдельно и спокойно - сразу стала поправляться теперь 55-58 кг и есть животик 😊 😊
а ведь занимаюсь всю жизнь каждый день по 1 часу качаю пресс и т.д.
а живот никуда не уходит. Вот нужно теперь гардероб менять ... думаю что и как пошить. покупные маечки футболки мой животик как то "выщёлкивают" 🙁 ужас! а в балахоне ходить как то не хочу, в остальном фигура еще -красота.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания