Округлый животик и куда его прятать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

camile

Привет, осинки!
Девочки, насчет походки балерин, вы честно ходите втянув живот все 24 часа в сутки? Это же ужасно! Когда явесила 57 я постоянно втягивала живот, т.к. был комплекс живота. И это было ужасно, постоянно думать о животе! В своем нынешнем весе он уменьшился и я о нем уже не думаю. Может, лучше просто попытаться полюбить себя такую, какая есть? Ведь если постоянно думать где что лишнее торчит или наоборот нехватает, это же свихнуться можно.

Я с юности привыкла держать живот втянутым в напряжении, совершенно об этом не думаю. И если вдруг по каким-то причинам он расслабляется, то ощущаю жуткий дискомфорт. Это вопрос привычки.
Я себя люблю и с животом и без, но без живота - чуть больше! Wink

Я с юности привыкла держать живот втянутым в напряжении, совершенно об этом не думаю. И если вдруг по каким-то причинам он расслабляется, то ощущаю жуткий дискомфорт. Это вопрос привычки.

Надо попробовать! Но по мне так легче расслабляться, чем напрягаться Very Happy

А еще интересно, вопрос к тем, кто пресс качает Smile - когда живот напрягается у вас "вырастает" "холмик" вдоль живота? Честно, я даже с тренажером редко пресс качаю. Но компенсирую другим "упражнением" - спим с мужем на диване, я у стенки, соответственно вставать приходится вперед, т.е. практически прессом. Ну вот уже два года так встаю. Чем не тренировка? Mr. Green

Как я вас понимаю! Я ненавижу физические упражнения во всех их проявлениях, и когда что-нибудь сделаю, придумаваю, какая я молодец. Поднялась на работе на 4 этаж без лифта - почти нормы ГТО сдала, добежала до автобуса 10 метров - чемпион мира! В связи с этим вспомнила анекдот:

Дворецкий богатого лорда с ужасом наблюдает, как его хозяин заводит ручные часы. И говорит:
- Сэр, почему вы сами заводите часы? Это всегда делаю я!
- Не беспокойся, Джон. Доктор прописал мне физические упражнения.

Ваше вставание с постели напоминает физические упражнения этого лорда.

Но никакой живот не заставит меня заниматься спортом! Mr. Green

Геленка

Я тоже этому учусь Smile

Геленка, я пробую держать живот подтянутым, но как-то плохо выходит. Во-первых, я как-то забываю об этом периодически, или, точнее, иногда вспоминаю. Ну а во-вторых, я как-то не так делаю что-ли, когда пытаюсь выдвинуть эту "штучку" вперед, у меня как-бы подгибаются колени и получается ооочень странная поза, как будто я хожу коленями вперед. Mr. Green

Геленка

Ваше вставание с постели напоминает физические упражнения этого лорда. Mr. Green

Ну уж нет! Заводить часы куда легче! А вот вставать каждый раз вперед это сила воли, а если точнее - осознанная необходимость Very Happy

Всем хорошего настроения! Увидала темку, обрадовалась, думала, тут обсуждают модели, которые подходят для животястых дам. Rolling Eyes А тут совсем другое. Может есть конкретная темка, отправте меня туда, или поболтаем тут? Oppa!
Я недавно узнала, что мне надо шить юбки без передних выточек. О! как она на мне сидит!!! Exclamation
А интересно, как можно моделировать перед, какие фалды подходят, какие защипы, воланы? Чтобы не насмешить людей" интересным положением"?!

Я удачнее всего прячу в платье-тюльпан. Вроде вот такого, только зелёное:

Очень удачный фасон, который скрадывает область талии и при этом "делает" бёдра.

А я в таком фасончике все равно кажусь "сильно-в - положении"! Sad Может кто что еще посоветует из фасончиков?

Niv-Niv, Ноя 11, 2012
Niv-Niv

Всем хорошего настроения! Увидала темку, обрадовалась, думала, тут обсуждают модели, которые подходят для животястых дам. А тут совсем другое.

Вот-вот Rolling Eyes Интересно, сколько еще людей наткнутся по поиску на эту тему, радостно начнут читать, а через 10 минут сплюнут и пойдут искать дальше? Про лечение или сушку выпуклого животика можно и в других форумах почитать, а тут хотелось найти конкретные идеи и рекомендации по маскировке пузика одеждой.
Дано:
1. Заказчица - девушка 30 с хвостиком лет, спортивного стиля жизни и одежды, рост 169, параметры 96-98-104, вполне подкачанный крепкий прямоугольник-яблочко. Грудь 1,5 размера, широкая грудная клетка, талия слабовыраженная, попа подкачанная, аккуратная. Гормональное нарушение - выпуклый живот. В профиль месяц на 5-6 тянет...
2. Трикотаж в неширокую неконтрастную полоску в достаточных количествах.
Требуется найти:
Как расположить полоску либо поиграть с кроем, чтобы получить лонгслив либо поло с длинным рукавом для повседневного ношения с джинсами и брюками, отвлекающий внимание от живота?
Стиль ампир, оборочки и корсеты - не мой вариант.
В темах про полосатые ткани и моду для полных я была, подходящих идей не нашла.

Как обладательница сходной фигуры могу предложить два варианта:
1. Хорошо маскируют живот и отсутствие талии по боковой линии верхи-двойки (нечто с полочками нараспашку или застегнутое на одну пуговицу поверх топа). Если хочется обойтись единичной вещью, то можно сделать спереди имитацию полочек. Полоской можно поиграть: на "топе" вдоль, на полочках - по диагонали навстречу друг другу.
2. Свободный блузон на подкройном поясе внизу. Как я понимаю, плечи у нас широкие. Вещь будет достаточно свободно стекать с них, а на уровне живота образуется мешочек-напуск. Ниже этот напуск соберется сборками на достаточно тугой пояс, демонстрирующий стройные бедра. Только надо очень точно поймать общую длину. Низ (пояс) должен быть на месте уменьшения живота, но не совсем под ним. Тогда самое выпуклое место надежно попадет в напуск. Полоски опять же вдоль или по диагонали.

4 подхода по 12 раз пресс через день. ИМХО дело не в платье. Неактивную фигуру никакая одежда не скрасит. Дамы любите свое тело, и оно вам скажет спасибо.

Shinshilla2, Сен 30, 2015

Shinshilla2,

Anfizzka

Про лечение или сушку выпуклого животика можно и в других форумах почитать, а тут хотелось найти конкретные идеи и рекомендации по маскировке пузика одеждой.
.

Что можете посоветовать по сути данной темы? Если ничего, то мнение на тему "спортивных методов похудения" можете высказывать в профильных темах.

Авторы
Теги
Упоминания