Пряжа Araucania
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Woodcock, подскажите пожалуйста адрес этого магазинчика.. 🐹 .... 🤔

woodcock

Нитки уже получила, очень понравились на ощупь, ничем не хуже Fez от Debbie Bliss. И цвет понравился "живьем" 😃

Ой, а какой цвет вы купили? Я не удержалась и заказала Purple / Blue / Teal
(Ref: pt1474 lauca)

Овечка живет тут

www.celticove.com. Девочки кто заказывал здесь пряжу? Подскажите пожалуйста при оформлении заказа вы платите 20% НДС или можно отнять 20% от стоимости пряжи?

гуля16

www.celticove.com. Девочки кто заказывал здесь пряжу? Подскажите пожалуйста при оформлении заказа вы платите 20% НДС или можно отнять 20% от стоимости пряжи?

Насколько я помню, VAT вычитают.

Elisheva

Ой, а какой цвет вы купили? Я не удержалась и заказала Purple / Blue / Teal
(Ref: pt1474 lauca)

Brown / Pink / Purple
(Ref: pt1684 lauca) 😃 Были мысли попробовать серый-голубой-коричневый, но потом решила не пускаться в эксперименты 😃 .

Девочки,кто нибудь вязал из Araucania Luxury Mohair-поделитесь впечатлениями

По-моему, эти нитки сравнительно новые, вряд ли их кто-либо успел опробовать 😃 . Я вот смотрю на них, но пока не решила, покупать или нет.

Девочки, подскажите, пож-та, а вязал кто-ниб. Арауканию из мериноса? Без мохера и альпаки? Колется?

Про тростник и бамбук прочитала 😂

Мария_, Июн 24, 2013
Мария_

Девочки, подскажите, пож-та, а вязал кто-ниб. Арауканию из мериноса? Без мохера и альпаки? Колется?

Про тростник и бамбук прочитала 😂

я покупала Toconao multy - покупала на распродаже, не колется, мягкая, очень приятная, но так я из нее ничего и не связала, лежит килограмм, перемотанный в клубки, держит и резинку, и араны, но то ли с цветом не угадала, то ли толстовата она - вообщем только лежит, уже 3й год.

Я тоже покупала Токонако мульти.Просто обожаю ее,сама себя вяжет!Не колючая,ровная,петельки все одна к одной...Вязала из нее шапки для себя и детеныша,жалею что взяла толькь 200 гр 😕

Девочки, вязал кто-нибудь из Araucania Bjtany Lace? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Ins, Июл 24, 2013
Ins

Девочки, вязал кто-нибудь из Araucania Bjtany Lace? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

У меня начат кардиган из Botany Lace, всё никак его не закончу. Но она мне очень нравится - очень мягкая, вообще не скажешь, что шерсть, больше хлопок напоминает. И цвета красивые. Единственное что - могут попасться чуть разные по оттенку мотки, т.е. надо вязать от двух сразу. Ну это почти всегда так, когда ручное крашение.

Связала тунику из Araucania Ruca, вытянулась намного больше, чем расчитывала, пришлось купить ленточку в тон и стянуть ворот-проймы, на ощупь как шелк, матовая, но с блеском, необыкновенно приятная, полотно текучее как вода,
но вязать похоже надо на пару размеров меньше.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/29339183.1f/0_a6f24_f3d184e3_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/9152/29339183.1f/0_a6f2a_93dd9316_orig

Девочки, а кто-нибудь из ниточки Araucania Tepa вязал? Как она себя ведет? Не вытягивается?

Вязала шапочку, гетры и снуд из Тера, все очень теплое, не деформировалось, не закаталось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания