Цены на цветочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие

Я делала цветы из лент, в итоге оказалось, что они такие дешевые, почти даром. С продажей не получилось. Делаю только для личного использования. Детям на одежду, себе.

| цветы.

Идея. В Англии шляпка с цветами до 50 000 рубликов. Одевают на скачки. И у нас есть скачки и шляпы обязательный аксессуар.

В переходе накупила цветов из ткани, 350 р. штука, супер качество и цвета, как живые, пионы. За 3000 бы не купила. Если только что-то совсем абалденное. Пока не видела ни у кого, увижу куплю, 😂 чаще вижу то же, что в переходе. А хобби замечательное, потом надо освоить .

Хозяюшка5, кстати о цене, можно купить и обувь за 500 рублей, а можно и за 5000 рублей. Но не стоит забывать, что цена складывается из стоимости материалов и самой работы, что отражается на качестве..
Я не спорю, цены должны быть адекватными - имеет место быть и 350 рублей за цветок и 3000 рублей..
Но вопрос - какой это Цветок .. 😊
Выбор остается за каждым 😎

Думаю, что в цветочках из перехода будет ходить каждая вторая девушка, это не всех устраивает, а цветок выполненный именно для Вас это будет нечто уникальное. А уж на скачках появляться в "цветах из перехода", ваабще некамильфо. 🎀


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания