Пальтовая ткань - ищу!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Вот такой, собственно, вопросик... 😈
Может, кто где встречал?..
А уж если кому-то сия тряпочка попадалась в компании с джинсой-вельветом серых-коричневых-бежевых тонов и все в одном месте, моей благодарности не будет предела! 😳

Спасибо!

| Ищу светло-розовую пальтовую ткань!

Я ищу светло-розовую пальтушку, желательно однотонную.
Где можно ее купить и почем?

Моя история печальна: я сшила чудо-пальтецо, порадовалась неделю, и первая же стирка его испортила 😿 Но так как я затратила много времени на декор, а он остался цел, хочу сшить еще одно и перенести декор на него. Помогите, пожалуйста!

попробуйте в тессути посмотреть

Спасибо, посмотрю обязательно.

Когда я искала пальтовую ткань, ездила в магазин при фабрике Петра Алексеева. Там как раз в основном однотонные ткани, но... к сожалению, не помню, есть ли розовая. 🙄 Телефон магазина найти не удалось, есть только телефон самой фабрики: 154-1551 Попробуйте позвонить, может они ответят.

У нас в Шеритексе есть цвета фуксии ,т.е. ярко-розовый и старо-розовый,Вам подойдет?

А старо-розовый очень темный?

Я видела в магазине на Ярцевской "Шико", но не знаю пальтовая она считается или нет, но достаточно плотная, позвоните им. Не знаю как сбросить ссылку..... поэтому вверху экрана есть кнопочка "ткани" туда и жмите. 🙃

Светлый продали,. но есть еще вот такой

А зачем же Вы чудо-пальтецо стирали? Розовенькое с декором лучше было бы в химчистку.

Пробная стирка ткани дала хороший результат, потом отдельно пробовала на кусочке "Ваниш", а на цельном пальто он оказался губителем всей вещи.

Темный мне не подойдет, спасибо. Нужно именно светло-розовую, цвета розовых роз в магазинчиках.

| Белая пальтовая ткань

Скажите,плз, может где видели БЕЛУЮ пальтовую ткань хорошего качества (шерсть, кашемир...).? Именно белую и гладкую, чисто белый цвет, не бежевый и не молочный. Москва. Спасибо за ответы.

| где купить пальтовую ткань ну супер ярких цветов!

очень хочется яркое пальто! в идеале или малиновое, или цвета зеленки, или чисто фиолетового. нигде ничего подобного не видела, может вы сможете помочь?

Присоединяюсь к вопросу.
Давным-давно шила свое первое пальто - оранжевое - ну супер как смотрелось! В то время покупала ткань на Ленинском в доме тканей. Теперь ничего похожего не вижу... 🙁
Хочется при этом не тонюсенький дешевенький драп-дерюжник, а что-то приличное приобрести, чтобы вид ткань имела добротный.

Есть потрясающий пальтовый кашемир в Донне - практически всех цветов радуги. У Ани в Антре есть всякие яркие цвета - например, фиолетовый электрик и канареечно желтый.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания