Пальтовая ткань - ищу!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

| где купить пальтовую ткань ЭЛЕКТРИК?

Осиночки, может, кто видел случайно ткань на осеннее пальто, без начеса, просто сукно, цвета электрик - ярко-ярко-синий? Мечте уже год, у меня руки (ноги) не доходят обойти все магазины,близлежащие (север Москвы)уже обежала, нету...Может, у кого случайно глаз зацепил, Буду очень благодарна за наводку!

| Белая пальтовая ткань в Москве

Осиночки, никому не попадалась белая пальтовая ткань?
Ткань нужна плотная, гладкая, желательно без всякой выделки, чисто белого цвета, содержание шерсти - от 85%, по цене - в пределах 1000р. за метр. Подруга сказала, в магазине при фабрике Алексеева такой нет. В Сезоне на Автозаводской тоже нет. В Купавну не знаю, когда смогу выбраться.
Где бы еще поискать?

Если ещё актуально, то буквально позавчера видела в Тиссуре на Ленинском. Но цена кусучая 14500р за метр.

| Где в Москве можно найти хорошую черную пальтовую ткань?

Друзья, ищу пальтовую ткань, черную!Хотелось бы конечно не дорогую особо, но качественную и достаточно плотную.
Подскажите, пожалуйста, магазинчики, где можно посмотреть?

Спасибо)

| Ищу пальтовку!

Девочки, сама не шью, бегаю ищу хорошую ткань себе на пальто - отдать мастерице.
Помогите пожалуйста найти - пальтовку с хорошим составом (шерсть/мохер; шерсть/кашемир; шерсть/пэ...) брусничного/винного/вишневого цвета!!!
Носить пальто хочу зимой (до-5) с легкой поддевой, весной без поддевы. То есть, пальто не легкое.
Пожалуйста - напишите на почту, я этот форум откопала по рекомендации, и не уверена что смогу зайти еще раз!
eva-15@ya.ru
vk.com/turbo.mama
мессенджеры 8(960)2410727
Я в спб! Заказ получу почтой

Авторы
Теги
Упоминания