давайте свяжемся)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

всех приветствую))) спасибо за обмен мнениями, это очень важно... мне помогает посмотреть на что-то под другим углом и сделать с итоге выбор)

рукодельные дела пришлось отложить до конца месяца... так что развлекаюсь пока тем,что делаю визуализацию образцов... спасибо, на дружественном форуме помогли с этим)) согласитесь, так нагляднее все же))) хочу поделиться с вами... вот все рисунки наложены на выкройку... и как теперь они вам глянутся?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Катя, только сегодня увидела тебя в журнале, Поздравляю!!! так приятно видеть знакомых людей!

Катюша! Поздравляю с публикацией в журнале!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Твои модели превосходны !!! 😘 🙉 😘 🙉 😘 🙉 🌸 Прекрасное чувство материала(пряжи), модели, цветового решения, и, как всегда, - безупречная посадка изделия!!! 😘 🙉 😘 🙉 😘 🙉 😘 🌸 🌸 🌸

летний комплект для сына...цветной пресс,причем сменщик до меня еще не дошел,так что все вручную меняла... пряжа Alize Java 50м-300гр,общий вес комплекта около 300гр...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот рисунки поближе....
на фотохостинг → на фотохостинг →

а это опознавательный знак,чтобы не путать перед с попой)))
на фотохостинг →

varfalameev73

летний комплект для сына...

А шортики по какой выкройке вязали?

Катя, комплект супер просто! как и все твои вещи! очень нравится все.И пресс у тебя такой ровненький, красивенький-вот что значит мастер! мне вообще очень нравится цветной пресс,но у меня он какой-то корявый выходит 🙄

Ириша спасибо))))

мне вообще очень нравится цветной пресс,но у меня он какой-то корявый выходит

а почему?

Я пробовала на образцах цветной пресс, очень хорошо, но нитки в ручную переставлять... 😝 , а сменщик цвета у нас стОит- как крыло самолета! ⁉

Возможно, что у меня мало опыта с ним, у меня какие-то петли все в раскоряку, даже и после ВТО торчат , как не пойми что. Думаю, к осени ближе я его все-таки одолею, уж больно нравится он мне. Допускаю мысль, что просто надо лучше плотность выбирать и все получится. Катюш, а у тебя он просто отменный,ровненький, прям смотреть одно удовольствие 😘 , у меня аж слюни текут 😂

Катя, а чтобы 3-4 цвета вязать ( без сменщика) нужно каждый раз нитку обрывать?

Ириш корявость может давать не та плотность и не то натяжение нитей...надо пробовать и подбирать...

Марин как крыло самолета-это сколько?

нет,зачем нитку обрывать? ты ее уводишь в сторону и вяжешь новый цвет ...и так чередуешь все цвета...там по боковому краю протяжки как при многоцветном жаккарде получаются....

Я не поняла... 😳 Вот, например, я вяжу 1 цветом, во втором нитеводе 2 цвет- вяжу им, а вот чтобы вязать уже 3 цветом- саму нитку куда девать- получается надо оторвать 1 цвет и вставить в нитевод 3 цвет...или нет? 😊 😳
Крыло самолета- 400 у. е.

Марина 77

Крыло самолета- 400 у. е.

ой-Ё!!! ус-ться можно...закажи у нас,если будет надо))) раза в 3точно дешевле будет... странно,однако,он не может просто стоить таких денег....

Мариш,все цвета вяжутся в основном нитеводе...заправила 1 цвет,провязала 2ряда и вынула...отвела нить первого цвета в сторону,куда-то ха машину,чтобы не мешалась...заправила 2цвет и снова 2ряда...и так меняешь все задействованные цвета в работе....это оч.муторно,нитки путались...поэтому я жду в августе свой сменщик цвета...

Боже, Катюша, спасибо огромное- ни вжизь не додумалась бы в один нитевод. Я потому и не вяжу, думаю огрызки одни будут.
Кодовое название " крыло самолета"- буду знать... как соберусь, пообчаемся 😏 Да-а , вообще судя по ценам- у нас область " миллионеров", при средней з/п- 300-400 у.е.
Еще раз Катюша спасибо за совет 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания