курсы машинного вязания от А до Я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Тут проблема будет такая: в рукописи - одни страницы, а в печатном варианте - другие. Печатный вариант так до конца вроде не выложен. А в рукописи я давала оглавление и по нему вполне можно найти нужное. Во всяком случае я при необходимости делаю это без проблем.

спасибо, я обязательно, посмотрю, потому как у меня есть и рукописи и печатный текст. Я все равно свяжу эту кофту. У меня еще госэкзамены на носу, и малыш,

Может это не совсем правльно, но я на плотном листе прозрачного пластика нарисовала линию проймы и накладываю ее на большой образец, прекрасно сразу видно где что и сколько убавлять, работает 100%. А еще чаще вяжу пройму и окат по способу сильвер рейн, из ее темки тоже работает прекрасно.

karapol

А еще чаще вяжу пройму и окат по способу сильвер рейн, из ее темки тоже работает прекрасно.

Вы бы хоть ссылкой на темку кинулись (если конечно можно так), а то в той темке страниц - мама- не горюй... 😳

Темку Наташи сильвер рейн не грех и всю почитать, оооочень много познавательного и интересного, а главное все жизнью проверено... Я ее по 10 страниц в день читаю, а нужное копирую в отдельный сундучок.

Т.М. огромное спасибо за материал. И левчатам, которые его перепечатали тоже. У меня уже полгода стоит Рид150,не знала даже, что на ней столько всего связать можно!!!!
Инструкция простенькая прилагалась. Я по ней только обычное полотно и научилась вязать, а тут такой подарок.
Все подробно, наглядно. Расписано все до мелочей 😃
Я так рада!!!!
Уже не терпится скорее домой и осваивать Ваши уроки!
Спасибо еще раз! 😃

морошка

дык, есть две замечательные (!) вещи--теги и поиск.

Я знаю, но у меня почему-то находится совершенно все не то, что ищу... Но буду учиться на своих ошибках. простите 🙃

| "соединение цветных полос"

Подскажите пожалуйста, как связать планку на кардигане по бору, если на машинке 200 петель а надо 270? Может на двух фонтурах, тогда подскажите как?

Девочки,подскажите как связать такой узор воротника на Бразере(ком.)
на фотохостинг →

МКпо волнам
Можно на любой машине. Но точно такие как на фото (из резинки 1х1) на двухфонтурных.

Наташа,а мне кажется,что там лиц.гладь с особым переплетением,фото,конечно,маленькое,но все равно спасибо.

Лара_08

Подскажите пожалуйста, как связать планку на кардигане по бору, если на машинке 200 петель а надо 270? Может на двух фонтурах, тогда подскажите как?

на двх фонтурах можно связть резинку 2на2 промышленным разбором - тогда получится в ширину 266 петель - плюс нужно подобрать плотность вязания.

девочки и мальчики здраствуйте.
Я конечно понимаю, что начало темки было уже давно, и я опоздала на года 3, ⁉ но так хотелось бы поучиться, 😳 а многие картинки пропали. Может у кого нибудь остались эти листочки, 😽 я бы себе напечатала, и изучала бы. 👩💻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания