курсы машинного вязания от А до Я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

огромное Вам СПАСИБО!!!

Девочки, с удовольствием принимаю вашу поддержку и, как говорится, продолжение следует.....

| Re: Уроки
ElenaKoroleva

Мне присылаете рукописный сканированый, я печатаю и выкладываю, вот только с картинками сложнее будут оставаться твои!

ооо,вот за это огромное спасибо))) если вы отпечатаете все и единым конспектом оформите,то будет бесценно!!!

Большое - пребольшое спасибо за курсы. Они очень нужны!!! 💟

Т.М.

Спасибо огромное за уроки и за тему! 🌸 🌸 🌸
С нетерпением жду продолжения!

Большое Вам человеческое спасибо, за такие курсы))
И такой вопросик вязальная машина НЕва-5 это однофонтурная?Мама лет 13 назад купила и так и не вязала, хочу освоить, чего пропадает.

pypsiona
да,однофонтурная,у меня тоже нева-5 😏

Если мама купила давно и машина не использовалась, то ей цены нет, очень надежна! Читаем уроки и осваиваем! Еще раз спасибо Т.М. 😂

Огромное спасибо за курсы.
Но у меня есть вопрос. У меня двухфонтурная Нева 2, но вяжу в основном на одной фонтуре. И она начала делать дырки в полотне и сбрасывать петли 😈
На вопрос мастеру, проживающему в другом городе, что делать, получила исчерпывающий ответ "Промыть керосином и смазать машинным маслом!" Что промыть, где смазать?
Кто-то может подсказать более конкретно? Спасибо большое!

Обычно отмачивают в керосине сами иглы, предварительно снятые с машины. Это помогает, если у иголок плохо работают язычки. А именно они ответственны за скидывание петель с иголок.
Смазывают у машины рельсы -верхний и нижний, пятки иголок и на рабочей стороне каретки вся поверхность должна быть в масляной пленке. Можно на рабочие клинья капнуть по маленькой капельке масла, а потом кисточкой равномерно размазать масло по поверхностям клина.

Lutecia задайте свой вопрос Алексею Яковлеву, зарегистрирован на Осинке, он мастер по Неве!

Девочки, спасибо огромное. А то мне нужно что-то связать в подарок человеку, у нее из-за болячек талия 157 см 🙄 Мне дурно будет, если такой объем спицами осилить, а машинка барахлит

задайте свой вопрос Алексею Яковлеву

А какой у него ник?

Алексей Яковлев- Ник, мастер по ремонту!

Т.М. Огромное спасибо!!! Принтер на готове, бумагой запаслась... Жду с нетерпением продолжения 😃 😃

| Re: Уроки
varfalameev73
ElenaKoroleva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ооо,вот за это огромное спасибо))) если вы отпечатаете все и единым конспектом оформите,то будет бесценно!!!

Могу помочь с набором, и по наличию времени, возможно смогу улучшить и качество рисунков.
Большое спасибо за предоставленную информацию, она очень нужна 💟 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания