Испытательный полигон
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Кто-нибудь помогите вспомнить((( я прочитала правила вставки фото..но у меня вопрос можно ли вставлять не через savepic а например с моей странички в одноклассники.ру? и если можно то как отрегулировать размер?? Заранее благодарна)

на фотохостинг →

у меня получается вот так( вроде картинку вижу но раааааазмер((

если через savepic , то получается вот так
на фотохостинг →

но я помню,что разрешается вставлять картинку + ссылочка на альбом...и не могу вспомнить как и где и откуда?

вообщем помогите!

lese4kamoya

Кто-нибудь помогите вспомнить... можно ли вставлять не через savepic а например с моей странички в одноклассники.ру?

Если страница, с которой загружается фото, находится на другом сайте, требующем регистрации (все соц.сети, ЖЖ, закрытые страницы - типа "только для друзей"), то фото, по правилам Осинки, добавлять нельзя, т.к. незарегистрированные пользователи его просто не увидят... Например, я в твоем сообщении первое фото вижу так (хотя в ОК у меня есть регистрация):

на фотохостинг →

Второе фото видно отлично, букет замечательный )))
Если навести курсор на фото работы, появляется надпись "на фотохостинг", вот именно эта надпись (если кликнуть мышкой по ней) и является прямой ссылкой туда, где размещена фотография.

На Стасья, ооо превелике спасибо за быстрый и подробный ответ) с одноклассниками поняла ) а размер второй картинки нормальный? не надо делать больше или меньше? ну когда я нажимаю на фотохостинг, то как раз на сайт сэйвпик и перехожу? правильно поняла? но на том сайте нет моего альбома и я и другие могут видеть только 1 фото-картинку? так? у меня есть страничка в галерее, но там опять надо заплатить(((а у меня нет вэбмани и почта моя стерлась ( я как то через девочку с России проплачивала и не могу вспомнить, кто мне тогда помог(

lese4kamoya, Окт 02, 2015

lese4kamoya, размер нормальный, больше я бы не делала. На сейвпике, по-моему, нет возможности создавать альбом (я просто не интересовалась). Но он считается надежным хостингом, - т.е. фото оттуда не пропадают.
Можно создать альбомчик в Яндекс. Фотки, но там максимальный объем бесплатный - 10 гб

svidnitsek, Июл 01, 2015

svidnitsek, Научите меня пожалуйста тоже! Это просто прелесть какая-то!

Megafire, Апр 07, 2011

Megafire, Букет Снежной Королевы, не меньше))

| Доброго дня

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания