Испытательный полигон
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

просто ради эксперимента, продублирую ту же ссылку из основной темы, чтобы глянуть появится или нет в профиле
на фотохостинг →

Чудеса, картинка появляетя только если вставляю ссылку на большой формат, а на средний и маленький - нету фото в профиле, хоть ты тресни!

на фотохостинг →

| Испытательный полигон
важно

Тема для испытаний. Всем новеньким пригодится!
Здесь пробуем вставлять фото, учимся оформлять цитаты...
Не забываем читать Правила и заглядываем в Шпаргалку

КАК ЗАГРУЖАТЬ ФОТОГРАФИИ http://club.osinka.ru/topic-70727?p=4969967#4969967

Megafire, проблему поняла, пойду спрошу у знающих старших товарищей.

Весталочка[
Никак не получается выделить жирным шрифтом Ник. Бред какой-то... Может подскажет кто?....

😃 получилось)))

Всем добрый вечер! Пытаюсь вылезти из кустов, а точнее наладить с компом более близкие отношения...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ураааа! Всего-то пять-шесть попыток, и у меня получилось! Попробую еще раз в основной теме, а потом буду учиться вставлять смайлики.

МарУлька, молодец! только в яндекс-фотках выбирай не самый малюсенький размер превью. Рекомендую 300х225

на фотохостинг →

Пробуй еще, не стесняйся. В этой теме можно.

МарУлька, молодец! ... Рекомендую 300х225

Спасибо, учту, хотя выбирала рамер по инструкции.

| пробую учиться

etoille Я вот сейчас правильно пишу,в полигон?
Спасибо за понимание....и прошу простить за потраченное на меня время!Если честно, даже боюсь лишний раз какую то кнопку нажать.
так и не пойму, как отвечать. Хотя уже несколько человек мне объясняют 😳 Вот, к примеру, несколько девочек в разное время меня похвалили, хочу отблагодарить. Одну отблагодарила. ответили другие. Я иду в то сообщение, которое писала первой, удаляя цитату, оставляя ник. Дописываю другие ники и ответ. Так? или я совсем тупая? 😳

и еще спросить хотела: я, когда отвечаю, лучше кликать на "ответить" и написать с ником ответ или на "цитату"?

flory, Если после Вашего сообщения уже есть другие сообщения- исправить своё не получится. Если Вы хотите кого-то поблаглдарить достаточно нажать листик под сообщением того, кого хотите поблагодарить. Лишний раз писать благодарности с перечислением ников не стоит, во многих темах бывает что и ругаются. Если под Вашим сообщением горит листочек- значит Вам сказали спасибо- поблагодарили, похвалили или поддержали.
Отвечать лучше нажав кнопку ответить. Кнопкой цитата лучше лишний раз не пользоваться, только если хотите процитировать чьё-то сообщение или часть его. Если в цитату попадает картинка то её нужно удалить- Вы увидите код картинки, его нужно будет стереть. Если Вам надо процитировать лишь часть чьего-то сообщения так же лишнее сотрите.

| тренировка

Всем привет! хочу присоединиться к вашему сообществу! вот тренируюсь писать сообщения ))) и пытаюсь найти как вставлять фото )) на фотохостинг →
если что то не правильно, подскажите пож-та ! Спасибо!

KrisZK
все правильно, только надо кнопку "энтер" нажимать межку текстом и кодом картинки, тогда текст будет вверху, а картинка под ним

Талисман777, Леночка, отлично получилось!!!!! 🙉 🙉 🙉
Это твой сфинксик? 😃

Лена, ставь между фотками только пробел, тогда они будут в ряд. Желательно располагать в ряд 4 фотографии, а потом делать абзац. А работы хороши!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания