Мода для высоких
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Хочу сказать про плюшевые штаны, которые дома ходить 😃 . Так случилось, что осинки города Тольятти оказались очень дружными девчонками. Ну естественно, все красавицы, хотя и разного роста. Так вот, девушки невысокого роста выручают девушек выше среднего и наоборот. По закону подлости, высоким одежда коротка чаще попадается, а невысоким длинноватая, вот и наводим друг друга на "рыбные места". У меня теперь имеются замечательные штаны для дома, длинной в пол, обрезать бы даже надо, да лень и так хороши.

Ой, девы ... 😂 ...

У меня только 170 см. ... Но в магазинах тоже ничего нет ... 😈 ...
А размер ноги у меня 34-35 ... Про икры молчу ... (2 спички ... 😳 ...) ➡ Детский мир - моё фсе ... 😎 ...

Лазию по Осинке ... Учусь шить ... Вязать ...

P.S. Заметила, что одёжка и обувь из Италии сидят на мне лучше всего остального ... 😊 ... Правда, стоит, зараза ... 🙄 ...

Но в магазинах тоже ничего нет ... ..
Это точно, иной раз смотришь, что люди не голыми ходят и одеты неплохо, где только всё берут 😈

Fast Spoke, покажите туфельки, ааа?
Девочкиии! Я купила джинсы!
Была в Саваже, наша длина есть. Но джинсы в основном были зауженые или нужный мне клеш от колена, но посадка на бедрах. А с нынешней фигурой и образом жизни это мне не подходит. Размеры есть до 50.
В общем, ничего не купила, расстроилась, собралась завтра за тканью ехать. И углядела на задворках торгового центра дисконт-центр... А тааааам... джинсы 34 и 36 ростовки, размеры аж до 60... Долго металась между Мустангами и Selected Femme, в итоге купила последние. Высокая посадка, стрейч, клеш от колена, длина в пол. И за полторы тысячи. А в интернете джинсы этой марки от 4 т...
В общем, я довольна как удав 😈 😈 😈

Девочки, как я вам завидую со своим 164(если не бежать и крылья расправить), купить все - равно ничего не могу. не с моим размером. А сестра и меня 175, идет все такая красавица. Это только теперь понимаю почему она обувь месяцами выбирает. И все равно 50 размер при 176 смотрится очень стройненько. А зачем все носят высоченные каблуки? - что бы выше казаться, на вас походить.
А купить в магазинах на любой рост и вкус сложно - сложно.

Оксана, классно нога смотрится, очень изящно! Особенно с такими брюками (ааа! длинные! с отворотами! 😈 ). Джинсы покажу наверное когда кардиган довяжу, вместе. Только не знаю, когда это будет, пока шью дочке бельишко и одежду на весну, на нее тоже проблематично что-то купить - пухленькая, высокая для своего возраста (в неполные 6 лет 130 см, при этом брюки надо брать на 140 - ноги длинные), еще и не любит застежку на молнию на брюках - неудобно ей... А готовые брючки-джинсики на ее рост все с молнией...
mamaMila, согласна, проблемы с подбором одежды есть почти у всех... Надо действительно, кооперироваться с невысокими знакомыми, которым больше везет на длинные вещи 😃
А вообще... есть у меня подруга ростом 168 и с 44 размером. Я ей откровенно завидую по-белому... В магазинах раздолье 😃

Спасибо за оценку!!!Очень приятно! 😃 Брюки действительно люблю в последнее время с отворотами, нравятся они мне, узкие не ношу, а широкие лучше смотрятся с манжетиками.
Девы, а у вас не бывает такого. Заходит в людном месте высокая девушка, и такой она кажется нереально высокой, что начинаешь мысленно ее жалеть, да как же ей нелегко с таким ростом жить, и одежда и внимание излишнее и т.п. И вот она оказывается рядом с вами и оказывается, что вы с ней одной высоты. И тогда думаешь уже о себе "неужели и я так масштабно смотрюсь???" Меня эта мысль иногда напрягает 😈

Fast Spoke

Девы, а у вас не бывает такого. Заходит в людном месте высокая девушка, и такой она кажется нереально высокой, что начинаешь мысленно ее жалеть, да как же ей нелегко с таким ростом жить, и одежда и внимание излишнее и т.п. И вот она оказывается рядом с вами и оказывается, что вы с ней одной высоты. И тогда думаешь уже о себе "неужели и я так масштабно смотрюсь???" Меня эта мысль иногда напрягает 😈

Есть такое, ага... но я уже как-то смирилась с этим 😃 Меньше уже не стану (ну, может стопчусь к старости 😈 ) так что загоняться по этому поводу.

Я ,бывало,и выше себя,намного,видела.Вот в этом случае жалко девушку.И в основном,очень высокие девушки обязательно сутулые.Т.е. пытаются стать пониже.

Девы,а дочка у меня 156 см.И размер,дай бог,42.Тоже проблема.

Мне кажется,что я только выше становлюсь 😈 или это занятия спортом вытягивают.

Вот как размер ноги формируется непонятно!!! У меня подруга 180см, размер ноги 37-38 ⁉ С обувью конечно. проблем нет, но смотрится мягко говоря странно. высокая, а ножка маленькая. А тут хоть фаланги пальцев удаляй 😈 . Муж у меня особо страдает с 49-50 размером. Обуви подходящей вообще нет. Ступня широкая к тому же и чуть где тесно, терпеть не может. Ходит до сих пор в зимних ботинках.
Одна надежда на Америку, поедет обувь купит. Говорю ему, что бы брал сразу несколько пар.

Оксана, ну и ножка у супруга ⁉
Я зимой в секонде видела сапоги мужские новые Ромика (спортивная обувь, сама в такой хожу), 48 размера, ломала голову, на кого это 😃 Вот на кого, оказывается 😃
А индивидуально шить не пробовали? Мастерских-то полно (по крайней мере у нас)...

Да, это мы то страдаем, со своим 40-42. Вот где настоящие мучения!!!
Шить пробовали, но проблемы с подошвами, очень редко где есть такой размер. Ну и вид конечно, не очень, у сшитых. Не модельные 😈 . Лапти те еще, хотя, чего можно ожидать от 49 размера.
Бывает, что и пишут размер 49, но если сделано в Китае, то явно на 2 размера меньше.
Вот и шью на него сама и вяжу, хоть обувь учись делать 😈

| мода для высоких

А в Екатеринбурге полно магазинов на больших людей и с обувью больших размеров полный порядок и на мужчин и на женщин. Только я попала с обувью в золотую середину- у меня 40--41 в обычных магазинах редко встретишь, а в магазинах для больших людей начинается обувь женская с 42 размера.

| Re: мода для высоких
Madame Fi-Fi

А в Екатеринбурге полно магазинов на больших людей и с обувью больших размеров полный порядок и на мужчин и на женщин. Только я попала с обувью в золотую середину- у меня 40--41 в обычных магазинах редко встретишь, а в магазинах для больших людей начинается обувь женская с 42 размера.

Надо будет иметь ввиду, спасибо! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания