Дыхание свободы: ФФ-шарф он-лайн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Вот начала, а дальше как получится.
на фотохостинг →
Была еще идея голубым соединять, но его мало.

Хорошо получается, а голубой можно будет и в какой-то отделочке использовать, если захочется. 😃

снова Рената, спасибо 😃 скоро-скоро будет готов 😃

Эльвира, молодец! А какого размерчика получился шарфик?

спасибо 😃 размеры 107 х 22 см, он небольшой.

Да нет, приличный, всё-таки 170 длина. 😏

107 😃 . я его маме подарю 😃 себе хочется что-нибудь абрикосово-желтое, но таких ниточек пока нет. Еще поняла, что мотивы лучше вязать небольшие по размеру, но больше по количеству. Первый опыт появился 🙃

Эльвира-Солнышко молодец!!! Интересно получилось . Видно, тёпленький. Мне только бахромы не хватает . Я помешена на разных завитушках и спиральках .
Идею с травкой хомякнула . Понравилось . Я же всё ещё мечтаю о шарфике . У меня пока глобальные проекты на эту тему выдались . Но шарфики в планах. Так , что я ещё вернусь в этот он-лайн . Посезонно буду бродить из одного в другой .

По Ренатиной наводке выкладываю свои "условно ФФ" шарфики. Молочный мой. Ношу когда холодно с полушубком, черно-белый - кумы под демисезонное пальто. Свой связан из ализешной шерстяной ниточки, купленной 7 лет назад и пришит к тонкому шерстяному шарфику, выторгованному на индийской выставке за 50 рэ. Для кумы специально покупала тонкую шерсть (0,5 м) у нас она называется шерстяная вуаль, нитки покупала, но уже не помню, какие, но не дорогие шерстяные.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Если поторопилась, поправьте.

Наталья,симпатишно)))

NataD Очень красиво, Наташа.

Чудненькая идея с тканью . Хороши шарфики. Хороши хозяйки!!!!! Надо так гладь машинную обыграть ...... 💡

Ой, какие шарфики, интересные, NataD! Первый вообще прямо захотелось себе захомячить,такая идейка ням-ням, может, себе что-то так обыграть!
innasun, снудик - просто прелесть, и сочетание цветов - одно из самых любимых. В любую непогоду будет поднимать настроение и напоминать о лете!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания