Дыхание свободы: ФФ-шарф он-лайн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Правда,попрятать ниточки уже нету сил .

Димарина - а ниточки не надо прятать специально. Их надо ввязывать в полотно в момент, когда привязываешь следующую нить. Аккуратно и приятно получается. Я почти все хвостики ввязываю сразу и потом нечего не заправляю. Только те нити, которые по верху пускаю....

Леночка, спасибо!!!!!!!!!! Уже так и делаю . Это сказывается моя некомпетентность в крючковом вязании . Я всё больше мыслю, как машинистка 😂
Но, устала протягивать хвосты под столбики (даже машинная подъёмная игла с трудом справилась) и пришло на ум . Только ,я их между собой не дотумкала связывать 😈
Век живи, век учись.... 😃
😘 😘 😘
У меня уже целых четыре скрамбля есть в наличии . На удачу ,спокойное дежурство было . Вязала 🙅

Мариша, вот и хорошо.

Мне кажется - другой искать... 😳 😳 😳

Марина, а бежевый?

Ренатик, вот и я хочу чего то ярко- ядовитого . Ничего нет под руками .
Со-сна Бежевый не люблю, но уже ближе . Поняла!!!!!!!!!!! Нужен, именно ,тёплый тон . Буду искать .

Димарина, вмешаюсь 😳 очень уж у вас красивая цветовая гамма
Посмотрите что-нибудь зелено-желтой гаммы, по типу серединки ваших скрамблей...

Olcha_no Спасибо . Нашла моток зелени на фотохостинг → Попробую покажусь . Хотя хочется более яркого, как в оригинале . Наверно всё-таки жёлтого . 😈

Димарина! Мне кажется, что возможно утопить Ваши кусочки в более темный тон (фиолетовый, сирень, бордо, возможно фуксия) или в бледный серо-розовый цвет. Попробуйте!

NatkaD Спасибо! Думаю , что следующие попробую с разными тонами . Вязать понравилось . И подарки нужны .
А пока определилась . Будет с зелёным .

на фотохостинг →

Димарина,у вас очень красиво получается, я вот две вещи закончу и присоединюсь 😃

Светочка, обязательно присоединяйся . Очень эффектный аксессуар получается .
Про процесс молчу . Затягивает страшно . Меня прям, на куски разрывают эти креативные процессы . 😂 И валяю и фриформю, и вышиваю . Сосредоточиться никак не могу на чём то одном . . Отсюда и сомнения. Но, зелёненькая ниточка интересная , с переходами . Общая картинка должна получиться неплохая . Только, вот я уже подумываю о палантине . Ещё шарфик не осилив 🤖 😂

Маришка, здОрово!
Я пока отстаю... 😳
Но думаю уже о пончо. 😳

Ой девочки, какую вы тут красоту вязать затеяли! Сижу, и думаю, ну где бы еще взять пару рук и добавить несколько часов в сутки 😃 Слышала, что такие шарфики очень модные 😏 Так что творите, вяжите, ковыряйте, а я тихонечко в кустах понаблюдаю за процессом, может тоже отважусь что то подобное сделать 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания