У кого какие помощники ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Кто вам помогает снимать мерки с себя ?
никто
79%
 79%  [ 19 ]
подруги, мама
4%
 4%  [ 1 ]
лица мужского пола
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Агава

Мне дочки иногда посогают. Пока новую машинку с нитевдевателем не купила. Они вдевали мне нитки в иголку. Ну и так, что попрошу делают. Мерки снимают с меня и прочее.)))

Агава, а сколько лет девочкам? Моей 8 лет, пора уже начинать учить, а с чего начинать - не знаю... Пробовали крестиком вышивать - не получается, она забросила. Неделю "шила" барби платья из моих порванных колготок, а я обрывки "ткани" по всему дому собирала, потом тоже прошло...

Я делаю все сама.в особо ответственные моменты приходит на помощь Мама. Муж может на меня только ворчать, а дочка маленькая пока (1годи 2 месяца),но пытается помогать в раскрое(приходится делать это на полу,а она утаскивает все что без присмотра)

Мама помогает, она у меня проф.швея! Иногда кошка катушку пытается увести.
А в большинстве случаев сама всё шью.



моя Василиса,всегда рядом!на выкройках,на моей спине когда я делаю выкройку,на столе когда шью и на журналах))

Виккусик, настоящий помощник, работает и днем и ночью 😈

Когда папа был жив он помогал снимать метки. Теперь вот подругу просила помочь снять мерки. Ну и конечно домашняя любимица, моя кошка Муся любит лежать на столе когдая рукадельничаю, и за швейной машинкой когда я шью.

а как правильно самому снимать мерки с себя ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания