В сказочных сетях мохера. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдоxновитель литовский дизайнер Juozas Statkevicius и его сказочные платья

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95787" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, всем здравствуйте. Кажется безумие оверсайзов и вездесущих кроссовок заканчивается.
А НЕ ВОЗРОДИТЬ ЛИ НАМ ТЕМУ?

Идея хорошая! У меня до сих пор уже года 4 как лежит начатое платье из красного мохера на шелке. Но я пока до сих пор не готова ни продолжить, ни распустить. Понимаю, что на мои теперешние объемы это будет как то не очень смотреться, но и отпустить идею великолепного платья не могу.

кроссовки как раз делу не помеха, а новое прочтение

БабаНата, Фев 25, 2022
БабаНата

кроссовки как раз делу не помеха, а новое прочтение

Ну, кому как. А мне не читаются кроссовки с романтическими платьями, юбками и классическими пальто

Floretta, Фев 25, 2022
Floretta

Идея хорошая! У меня до сих пор уже года 4 как лежит начатое платье из красного мохера на шелке. Но я пока до сих пор не готова ни продолжить, ни распустить. Понимаю, что на мои теперешние объемы это будет как то не очень смотреться, но и отпустить идею великолепного платья не могу.

Ну можно же и костюм?

Я к тому, что если кроссовки - приговор, то и платье будет немного другим. Хотя все равно "в сказочных сетях мохера". У меня другая проблема, имя ей "куртка". Ну, не могу с ней носить платье, даже совсем длинное. И пальто все больше короткие продают, некрасиво. Отдала совсем новое платье внучке, не смогла надеть ни разу - а как хотела.

Костюм был первой моей большой вещью. Позавидовала платью знакомой, выспросила "рецепт" и не решилась, связала юбку и пуловер. Действительно, вышло практично и я его долго носила - и вместе, с вразбивку. Но платье, все-таки, совсем другое ощущение. Люблю. Но их больше нет в моей жизни 🙁 при полном шкафе.

БабаНата, Фев 25, 2022

БабаНата,
С курткой вообще-то тоже не очень. А кроткий жакет? Меховой? Хоть из чебурашки?

Ну что? Я, пожалуй, летом начинаю вязать. Наверное, хочу красное.

OK.kisulya, Фев 25, 2022

OK.kisulya, а я просто обожаю стиль курток/косух, тяжёлых ботинок/ кроссовок и лёгкого платья/юбки из мохера или...шифоновые...вобщем я в кайфе))

У куртки зато карманы нужные. Аналогично и шуба киснет. Между платьем с "безкарманами" выбираю по факту карманы. Т.к не прогуливаюсь просто так, а по делу - а тогда, очки, документы, кошелек, ключи - все под рукой, а не в сумке, которую вырвать из рук легко и приятно. Да еще пока в сумке роешься, половину рассыплешь. Увы - бытие определяет образ. Может, внучке все-таки свяжу, она платья носит, рост модельный, пряжа светлая, буду видеть, что вяжу, не только два часа в полдень. Но пока еще младшие внуки не утеплены, ввязалась в темную пряжу, будь она неладна.

Девочки, а с таким узором здесь вязали. Ткните плиз.

Мелкая1607, Окт 04, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания