В сказочных сетях мохера. Платья спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вдоxновитель литовский дизайнер Juozas Statkevicius и его сказочные платья

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 95787" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Maria Hallsworth, Может и не правильно... Но что есть - то есть
Вот что написано на сайте

One order amount must be under 20,000yen including EMS charge.
The custom and tax fees are required by EMS when you receive the goods.
The goods sometimes take more than 1 month to arrive. Please contact us in that case.

А вот что дал переводчик
Один сумма заказа должна быть под 20 000 иен, включая EMS бесплатно.
Обычай и налоговые сборы, которые требуются по EMS, когда вы получаете товары.
Товары иногда принимать более 1 месяца, чтобы прибыть. Пожалуйста, свяжитесь с нами в этом случае.

Maria Hallsworth, Апр 22, 2014
Maria Hallsworth

Вы наверное неправильно перевели - я у них и по 2 мотка покупала..

Подскажите пожалуйста, раз вы уже прошли все это, как это понять: "(г) Отделочные способ (конус или шары)"?
Оплату вы производили как? PayPal у меня нет, с карты можно же будет оплатить?
"номер AWB" - это номер посылки?
Сколько стоит пересылка?
Простите что завалила вопросами.
Я так поняла, что если стоимость заказа 20000 Йен, то пересылка бесплатная.

Я написала им письмо на электронку. Буду ждать ответа... Если что, попрошу мужа оплатить...

Любимая Соседка
Maria Hallsworth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите пожалуйста, раз вы уже прошли все это, как это понять: "(г) Отделочные способ (конус или шары)"?
Оплату вы производили как? PayPal у меня нет, с карты можно же будет оплатить?
"номер AWB" - это номер посылки?
Сколько стоит пересылка?
Простите что завалила вопросами.
Я так поняла, что если стоимость заказа 20000 Йен, то пересылка бесплатная.

Пересылка не бесплатная))) пряжа может быть либо в мотках, либо на бобинках ( конусах)
С карты оплачивать можно )))
"номер AWB" - скопируйте текст, тогда переведу )))

Maria Hallsworth А вы те в курсе? Цена там указана за моточек или за упаковку?

В этой теме буквально полгода назад я все объясняла, как заказать, как платить, как перевести йены в рубли, где посмотреть стоимость доставки. Но , все мои сообщения удалили, потому что участники темы посчитали это рекламой и флудом. Заказ идет через почту, от 1 мотка, оплата через РР. Лучше все эти вопросы обсуждать в теме "интернет магазины вне России".

mama69, Апр 22, 2014
mama69

Maria Hallsworth А вы те в курсе? Цена там указана за моточек или за упаковку?

Цена указана за моточек.

Layma2005, Апр 22, 2014
Layma2005
mama69
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цена указана за моточек.

У меня последний вопрос. есть 20000 Йен = 6500 руб, значит 540 Йен за моток это примерно 166 руб. Я правильно считаю? И это цена без стоимости пересылки.

Любимая Соседка
Layma2005
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня последний вопрос. есть 20000 Йен = 6500 руб, значит 540 Йен за моток это примерно 166 руб. Я правильно считаю? И это цена без стоимости пересылки.

540 йен это 187,81 руб.
http://kurs4today.ru/JPY
учтите, что при оплате через РР вы платите по курсу самой системы. У РР курс всегда свой, т.е. в итоге моток будет стоить чуть дороже.
Вот тут стоимость доставки
http://www.silkhasegawa.com/html/page10.html
Мы в блоке - Европы.
Пересылка 300 граммов вам обойдется в 3500 йен, или 1217,31 р

Про этот (и другие, в том числе, японские магазины) очень подробно описано в теме. Смотрите по тегу: "hasegawa" и почитайте посты Лены (leostrog ), она кажется, первая писала очень подробно о магазине Silk Hasegawa и общалась с его хозяйкой Yoko. Очень много полезной информации, читайте и на большинство вопросов найдёте ответ. Удачи! А мохер SEIKA очень хорош. 😃

Здравствуйте! Любуюсь на ваши работы, такие красивые! Только мне такое негде носить, а потому связала более простой вариант. Это называется пристроила 3 моточка, докупив еще 7 😈
Пряжа Alize KID MOHAIR (62% кид мохер, 38 % полиамид), 250м / 25 гр. Ушло ровно 10 моточков.
Спицы от 5 до 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Coni, Апр 24, 2014
Coni

Здравствуйте! Любуюсь на ваши работы, такие красивые! Только мне такое негде носить, а потому связала более простой вариант.
на фотохостинг →

очень красивый цвет, здорово!
(только не ругайтесь, но я бы пояс сняла - мне кажется, что достаточно и трех поперечных ярусов 😳 😳 )

Вольха Редная, а я и сняла на других фотографиях 🙃 Но в жизни, если без платка, буду с поясом иногда носить, чтоб похудее и повыше казаться. А с платком буду без пояса носить. В ощем в том и прелесть этого варианта, что он настолько прост, что можно с чем угодно носить. 😃

Девочки помогите. Хотела связать себе костюм как этот http://club.osinka.ru/picture-2856308?p=8074517. Купила нитки на фотохостинг → . Но для пробы связала блузочку и вязалась легко, а в носке подвела, свалялась и скукожилась под мышками безвозвратно. Обидно было до слез. У меня есть возможность купить только турецкие нитки. Посоветуйте подойдут ли вот эти ALİZE LANAGOLD 800 (49 шерсть 51 акрил). Видела еще такие ALİZE KİD ROYAL(62 кид мохер, 38 полиамид). Или какие нибудь другие. Нужно срочно, завтра иду менять нитки.

Я вязала из ализе кид роял свитер. Ношу уже два сезона. Вид отличный. Стираю руками в шампуньке, единственное нарекание - для меня колючий.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания