Белая акация. Кардиган спицами от RL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

В этой теме вяжем ажурные кардиганы с листочками от RL:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дополнительные ракурсы и цвета. Описания и схемы. Вся информация будет изменяться и дополняться.
📌 Заметили ошибку - напишите!
https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&hl=ru&key=0AhLuZbA5jApbdEJKaHhTNTZhenNzRHJDbXBxYjV3ZEE&single=true&gid=5&output=html
Воплощения
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

kignes, Дек 01, 2012
kignes

Было бы здорово схемку 3 модельки посмотреть.

kignes, ссылка на описания и схемы - в заглавном посте.

Я смотрела там, я так поняла там же для №3 есть узоры, а описания нету. Так я думала описание глянуть. По фоткам разбираю.

Девочки, извините что описание до сих пор не выложила 😳 Вышла на работу, к компу совсем не попадаю....но раз есть желающие...постараюсь ускориться. Я вызала из "Детского каприза" шерсть с синтетикой, мне очень понравилась ниточка, но именно в белом цвете, сейчас начала еще один кардиганчик по Лерену и тоже в белом цвете и из этих ниток, и араны и ажуры хорошо ложатся.
Вязала "Принцессу" по кругу...без швов.....но это чисто мое предпочтение

Atami, выкладывайте, когда будет возможность - подождем 😃

Atami, очень просим и ждем. Я попробую из 100% хлопка, посмотрим как получиться, если не понравиться, пойду в магазин за нитками опять.

Если хлопок, мне кажется надо очень мягкий и нежный...не особо крученый....я пробовала образец из хлопка мерс. вязать...рисунок не плохо, но как-то жестковато...суховато что ли

Ну наконец я довязала таки этот кардиган. Старшая очень хотела такой и ей понравилась модель под номером 2. Правда пряжа не хлопок, а Alize angora special (на обвязку пошел вообще кид мохер тоже от Ализе). Основной пряжи ушло 200 гр, на обвязку около 50 гр (спицы №2 и крючок тоже №2).
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Kardelina, просто громадное спасибо за тему и схемы. Без ваших схем ну точно бы не связала!!!!

Lady Godiva, вариант из ангоры получился очень интересный - такой магкий, воздушный кардиган! 🙉

Табусик, поздравляю с завершением работы! 😃 Такой милый образ! 😘

Мучали меня пустые строчки в первом посте , напротив моего ника. А теперь я спокойна 😃
Девочки,вяжите эту красоту, кофточки того стоят, выглядят шикарно.

А можно я к вам с этим добром въеду? Это не листочки, но беленькое и с цветочками)
на фотохостинг →

Здравствуйте! Никого ,правда,нет. 🙁 А я тему обновляю. 😃 Хочу третий вариант связать для внучки. Девочки,а набор петель на "басочку" такой же по количеству петель,как на полотно или больше,а потом убавки?Или полотно суживается за счёт кос?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания