Суперпышная "американская" юбка-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Bub0chka
Спасибо за оценку! Племяшка еще не в курсе. Сначала сами налюбуемся, потом подарим 😃 .

Насмотрелась на красивых моделек и решила показать свои творения на модельках. То что мне прислали заказчики.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ого, сколько вы красоты нашили ⁉ Перехвалить всех - просто невозможно...
Но, выставлю фотки и попробую... 😳

Мои последние работы:

Для деток:
двусторонняя пачка
на фотохостинг →
комплектик
на фотохостинг → на фотохостинг →

Для мам пачки и рюши:
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Bub0chka, Ирочка! Ты знаешь, что я очень люблю твои изделия 😳 И, конечно же, хорошо отношусь к тебе. Ты - умничка!!! Комплектики твои - загляденье!!! Цыпленок - покорил!
Osk@, лента смотрится очень эффектно. Я хотела такую, только радугу малой своей на юбку поставить, но мне ее не привезли, а д.р. приближался... Я обошлась шифоном, но смотрю на вашу юбку и понимаю, что с лентой - шикарнее было б.
spb1star, очень нежная красивая юбочка!!! Девочки - красотульки!!!
лорина, сочетание цветов - эффектное!!! Нечасто встретишь.
Karmenika, какие славные солнечные цыплята!!! Очень рада, что вам помог мой МК 😳
u01, школьный вариант очень красивый. Не знаю, есть ли школа, достойная того, чтоб в нее так ходили. 😃
AlinaAndriyanova, очаровательные детки и наряды!
Тончик, очень понравились ваши фото - так девочка позирует... Красота!!!
Donna Anna, думаю, ваш комплект стоит того, чтоб помучатся - результат хороший!
Полина Ф, аксессуары - загляденье!!! Я таких цветочков еще не видела.

Спасибо, Ксюлечка.😘 Взаимно. Любуюсь твоими работами! Ты молодчинка! 😘

Nikush@
Bub0chka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочу Вам сказать,что Вам ещё повезло,что машинка живая осталась!
Я свою вышивальную машину JANOME MC11000 вообще убила этим аппаратом!
Теперь горько плачу-действительно,а оно надо было вообще!Теперь машинку у нас даже отремонтировать не могу,
т.к наш механик в сервис-центре не знает даже как подступиться к моей машинке,
он совершенно не знает эту модель и не знает-как её ремонтировать! 😡 Вот так!
Так,что девочки-подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень сочувствую. У меня машинка та же. Но мы с этой лапкой очень дружим. Не представляю что я бы без неё делала. Все оборки ей делаю. Американку собираю с ней за день. Главное внимательно нужно смотреть, чтобы положение иголки было правильно отрегулировано - чтобы иголка в прорезь лапки попадала, шить не на высокой скорости и время от времени проверять на сколько крепко закручен винт у держателя иголки, а то от долгого шитья - он расшатывается, т.к. лапка за него цепляется. Удачи вам... чтоб машинку отремонтировали.

P.S. только у меня эта лапка с немного другим креплением.

Евгения279

P.S. только у меня эта лапка с немного другим креплением.

У меня она тоже немного другая не нашла в инете точно такую же.

Евгения279

Очень сочувствую. У меня машинка та же. Но мы с этой лапкой очень дружим. Не представляю что я бы без неё делала. Все оборки ей делаю. Американку собираю с ней за день. Главное внимательно нужно смотреть, чтобы положение иголки было правильно отрегулировано - чтобы иголка в прорезь лапки попадала, шить не на высокой скорости и время от времени проверять на сколько крепко закручен винт у держателя иголки, а то от долгого шитья - он расшатывается, т.к. лапка за него цепляется. Удачи вам... чтоб машинку отремонтировали.

P.S. только у меня эта лапка с немного другим креплением.

У меня немного другой аппарат,от фирмы "АВРОРА",вот им так и получилось! 🙁

Bub0chka, ksu-lya очень красивые работы
ksu-lya, проблему не стояния фатина решили - каждый слой прошили у резинки ниткой, как бы изолировать друг от друга - стоит все замечательно)

Счастье так и прёт из меня! 😂 Ура-я сшила первую юбчонку!
Можно похвастаюсь? 😊
Правда-хозяйка юбочки уже спит,поэтому уж так пришлось фотографировать. 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ткань нейлон-шифон для американок.
Думаю,теперь следующая уже легче будет шиться,т.к азы теперь знаю уже. 😃
Ещё раз-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!!!!!!!!!!!!

С праздником, милые женщины!!!!!!

С Праздником весны, дорогие "осинки!

И от меня всем девочкам мои поздравления!!!!!!!!!!!!!

девы а я за советом - никак не могу решить что сделать : укоротить ярус из сетки или на верхнюю юбку пришить еще оборку из шитья, чет мне кажется шитье тут будет лишним, а батиста уже не осталось 🙁 на младшего примерила - вроде и вообще ничего делать не надо, все отлично 🙄 : (юбки шью (их будет две) на годовасие близняшкам подружкиным в подарок)
на фотохостинг →

valeta**, а что вас, собственно, не устраивает? 😃 По-моему, отличная юбочка получилась, тем более, примеркой вы довольны....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания