Игра. "Работа на заданную тему".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Мы начинаем новый этап нашей игры."Работа на заданную тему"


На форуме появилось много новых девочек, которым хотелось бы поучаствовать, но не всем понятна суть данного мероприятия.
Выбирается картинка, которая в дальнейшем будет нашим вдохновителем.В работе надо отразить ваше впечатление от картинки и по-возможности придерживаться цветовой палитры, используемой в изображении.
На данном этапе с помощью листиков, которые Вы поставите под сообщением с картинкой, определим эту самую картинку-вдохновителя. Учитываться будут только листики под сообщениями, опубликованными мной.
На следующем этапе все желающие пишут на личную почту natka0309 "я играю". Когда наберется минимум 3 желающих, стартует игра. На создание шедевров отводится около 2 недель.
Правила участия:
1.Фотографии работ, в количестве максимум 3 штук, присылаются на почту natka0309 до срока, который будет определен позже.
2.Работа должна обязательно содержать конфеты, другой выбор материалов не ограничен.
3.Работы анонимны, ранее не опубликованы в интернете.
4.Места не присуждаются. Мы делимся впечатлениями и угадываем их автора. Через 2 дня публикуется список участников в хаотичном порядке,без названий работ, и продолжается угадайка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лягушонка - Алёнчик - да, ваЩе! Если бы мне сказали, что я их делала - я бы доказывала , что это не я, и фоты не мои, и не я Наталья Иванова!!! 😈 😈 😈

Ой, сижу, ржу до слёз! 😂 😂 😂
Девчёнки, мне сейчас совсем некогда... одной ногой уже за порогом!
Кто-нибудь, найдите мой первый букет в подарок другу, офицеру космических войск! Там тоже конусы-ы-ыыыыы... 😈 😈 😈

А это мой первый букет- Страшилка -подарочный. на фотохостинг → Был подарен нашей учительнице. Бедняжка... Это был не единственный конфетный подарочек ей от меня 😈 Сейчас смотрю на крокус в букете 😃 ,шедевральный. Челюсти какие-то золотозубые ...

Ой Марисочка, и главное, чтобы поблестючей 😃 сверху и снизу 😂

Ой, я вас умоляю! вот мои шедевры! Причем, это уже из "удавшихся". Из детской гофры. И шо вы думаете? мне даже каких-то денег давали - наверное из жалости, чтоб девочка не мучилась ночами от таких "эстетеческих" потуг))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мой первый корабль!!! не как-либо что, что-либо как )))) "Алые паруса" - не меньше!!!)))) Подружка была в неистовом счастье ))) Сейчас я уверена, что она за такой реакцией сдерживала откровенный ржач)))
на фотохостинг →

а вот мой первый виноград, причем,довольно-таки удавшийся, но ФОН!! ))))) - Ирына ночная доза кефирчика )))
на фотохостинг →

А первый букет выглядел как коробка с флористическим мусором и конфетами. причем что из них туда попало раньше - не понятно. Когда я его маме гордо подарила, т о одна тетенька, которая ыла уже изрядно подвыпившая, от удивления вытаращила глаза и спрашиват: "Что это????" а мама, гордая такая,: "Букет из конфет".Тетенька еще порассматривала его немного - увидела конфеты и типа согласилась. Потом, когда уже позже у еня полно было заказов и работы разлетались, пришла эта тетенька на какой-то праздник к маме в садик и давай жаловаться, что ж учителям на праздник дарить-то. Ну мама моя давай ей советовать мои конфетные букеты, так тетенька аж подскочила на месте :"нет, при всем уважении" )))))) Вспомнила тот конфетно-мусоный ужОс ))))) Потом уже, попозде она очень много у меня заказывала))) Но этот неоуменно-пьяный ужас в ее глазах от моего первого букета я запомнила на всю жизнь )))

Ну раз речь пошла о детской гофре, то, Да, я с неё начинала, и ни как не могла понять, чего ж энто она не тянется как надо!!!! И накупила её разных цветов просто "море", до сих пор валяется, не знаю куда деть!!!!
Вот "шедевры" из неё: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С зонтиком, который это маме на д/р пошел, а остальные, представьте себе, на заказ 😈
А фон то, ёлки палки, даже и не думала о нём 😈

Спасибо,девочки, поржала ,хоть какой-то позитив после сегодняшнего курса продажи евро 110 ру 🙄

Такие у всех букеты красивенные,шедевры! 😃 И радовались же мы., и гордились 😃 Зеткин рассказ про тетенькин ужОс довел до слез 😂 😂 😂 бедная женщина, спьяну ,наверное, вообще разобрать не могла что это 😂

А фото....у кого на полу, у кого на одеяле, у кого на фоне халата 😃.....еще раз привет Ире Цыбун с благодарностью.

Ну шедевры, так шедевры)))) Открыла папочку - начало 2010года. Называется "Первая попытка" 😃 Так... чисто поржать... Всё как положено. Детская гофра.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это мы подарили маме форму для торта)))
на фотохостинг →
а фон-то! 😃 Ну и что, что ярко-жёлтый и мятый! Зато однотонный! 😏

с-вето4ка, Дек 16, 2014
с-вето4ка

А это мой первый букет- Страшилка -подарочныйБыл подарен нашей учительнице. Бедняжка...

А сколько их, таких бедняжек, по просторам СНГ )))))))Вот уж на ком отрабатывала навыки каждая порядоШная конфетница - на училках! 😈

А это вот мой первенький из детской гофры .Тоже для учительницы))))))
на фотохостинг →

Бабуся_Ягуся

Вот уж на ком отрабатывала навыки каждая порядоШная конфетница - на училках! 😈

Да уж .... , училки приняли на себя основной удар ( не считая воспитателей и врачей ) 😈 . И ладно если в классе заведётся одна мамаша-котфетница , а если штуки 2 или 3 😈 Вот что -бы мне не говорили , а тяжелая у учителей работа 😂

Зато конфетами накормили всех! А вообще не все одаряемые были такой тонкой душевной организации. Многим искренне нравилось. И некоторые до сих пор вспоминают те далекие эксперименты и хотят(!!!????) повтора. Так что у каждого свое восприятие.
M@lania из детской гофры такая крастоища!!! Я не шучу. С ней действительно сложно получить какой-то результат. А Ты - молодец, справилась.
Фото работ девочек с первых страниц нашего форума у меня до сих пор хранятся как образцы 😃))) Так нравилось!!!!
А заметьте, что первые работы тех, кто пришел после 2010 года уже значительно лучше чем наши первые. 😃))))

Девочки, ваши работы хоть как-то на букет были похожи , моя же первая был полный УЖАС 🤖 , еще и фото было сделано на телефон, ночью на подоконнике. Вообщем без слез не взглянешь, и я же её подарила 🤖 и была очень горда собою!
на фотохостинг → на фотохостинг →

КенгаРу-на работе

А заметьте, что первые работы тех, кто пришел после 2010 года уже значительно лучше чем наши первые. 😃))))

Надюш, так они ужо на наших ошибках ученые были)))))))

+ ассортимент материалов стал существенно разнообразнее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания