Помогите со сборкой или покритикуйте
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Милые форумчанки! Создаем тему для "разбора полетов".
В этой теме вы можете открыто или же анонимно выставить свою композицию из конфет на всеобщее рассмотрение с целью получить конструктивную критику и советы по ее сборке или переделке.
Анонимные работы присылать мне в личку сюда,буду все выставлять от своего имени,чтоб рассмотрение было объективным и беспристрастным!
Внимание!!!!!
Сюда обращаются за помощью , если не уверены в своей работе и нужен совет, что изменить. Работы, выставленные без конкретных вопросов и без просьбы помочь , буду переносить в основную тему "Букеты из конфет-5" Иначе эта тема превращается в дублирование основной, соответственно будет закрыта.

Девочки спасибо за советы...пойду дорабатывать все нюансы))))как исправлюсь еще разок выложу!!

galka804 когда-то тоже столкнулась с такой проблемой. Попросили на красное сердце обязательно белого ангела, он тоже смотрелся лишним. Я тогда добавила белой гипсофилы и белую ленту. По-моему, получилось.. Может и тебе так же поступить? Нет гипсофилы, добавь бусинок, например...
на фотохостинг →

всем привет. может я не туда напишу свой вопрос тогда поправти меня. Купила сетку флор. чтобы собрать букет, а она не держится, мягкая. Подскажите плз как зацепить её чтобы держалась??

aryncik проложи внутри либо гофру, либо целлофан, чтоб придать жесткость.

подскажите, пожалуйста, из чего сделать клубнику???
очень нужен совет
никак не подберу конфеты нужной формы

Hornet золотые купола, осенний вальс - вниз заостренным концом, а на широкое основание чашелистик.

nekto, спасибо за совет и фотку! Сердце.обалдеть..красотень. А мой букетик уехал таким какой был. Заказчица должна была завтра забрать, а была в моих краях, и решила сегодня. Довоооооооольная!!!!!!!!!! Ну раз ей понравилось.... я не против. Даже расцеловала 😃

КенгаРу-на работе

Hornet золотые купола, осенний вальс - вниз заостренным концом, а на широкое основание чашелистик.

не видела таких конфет в Харькове
а за ответ спасибо

Hornet
КенгаРу-на работе
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не видела таких конфет в Харькове
а за ответ спасибо

Мон блан красные подойдут, у нас их наоборот найти трудно. Готовая клубничка

на фотохостинг →
Вот замечательная работа Елена Ишемгулова на фотохостинг →

Добрый день. Я новичок. Совсем недавно решила сделать оригинальный подарок на день рождения подруги и увидела шедевры из конфет и так этим увлеклась. Выставляю на ваш суд мои первые 3 работы Жду конструктивной критики и отзывов
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Ответ

Hornet, я крепила в свой букетик конфеты Sharlet вишня, но можно и любые этого сорта. Я просто их оборачивала в двойной слой краповой бумаги ( для детского творчества). Можно и в красную гофру, но думаю, будет грубовато.Затем,закреплила на проволку, приделала розетку и тайпировала. Когда букетик был собран, попросила дочь, помочь ме его красками оформить. И вот что получилось...[img][URL=http://savepic.su/1320838.htm][IMG]http://savepic.su/1320838m.jpg[/IMG][/URL][/img]. Надеюсь, что понятно объяснила и вам пригодится.

Ирасик 03Можно я свои соображения выскажу? В ручном букете хорошие бутоны, но завитки, я так понимаю, из аспидистры, да? Может, их потоньше сделать, как-то грубовато смотрятся. В сердечке мне не хватает "сердечной" формы. Немножко четче сделай изгиб там, где полушария начинаются, (ну не знаю, как это место назвать, ну понятно, да?). А с корзинкой надо поработать. Непонятно, для чего в центре бледно-оранжевые фунтики. Цветы высоко подняты, в результате их как-то мало. Попробуй их опустить ниже, прямо по краю корзинки.

МариС спасибо большое за подсказки!!!!Бутончики подняла.

Red Berry

Ирасик 03Можно я свои соображения выскажу? В ручном букете хорошие бутоны, но завитки, я так понимаю, из аспидистры, да? Может, их потоньше сделать, как-то грубовато смотрятся. В сердечке мне не хватает "сердечной" формы. Немножко четче сделай изгиб там, где полушария начинаются, (ну не знаю, как это место назвать, ну понятно, да?). А с корзинкой надо поработать. Непонятно, для чего в центре бледно-оранжевые фунтики. Цветы высоко подняты, в результате их как-то мало. Попробуй их опустить ниже, прямо по краю корзинки.

Спасибо за советы.Если это вся критика, то это легко все можно исправить. А фунтики у меня розовые, просто цветопередача твоего монитора делает их оранжевым. А по поводу наполнения сердечка есть и такой вариант. Хочу отметить, что этот было сделано для мужчины, я посчитала, что розочки будут лишние на фотохостинг →

Ирасик 03,мне второй вариант сердца нравится больше 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания