Ажурная мечта или шали на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Mi-ledi, Дек 21, 2012
Mi-ledi

Алиса из Зазеркалья не ленитесь листайте и читайте внимательно темы, буквально на предыдущей страничке есть описание и пояснения, чтоб их понять надо садиться и пробовать ,
,если бы вы внимательно читали , то не задали бы вопрос про дырочки и набор...
под моими фотками есть ссылка на альбомы, альбом Шали , в нём тоже есть описание ,за паролем придёте в личку 😏

Спасибо! Пойду еще пару раз перечитаю. Подумала что как-то по-другому вязали ) по этому и спросила. Про лениться тоже спасибо, но не всегда написанное понятно всем. а вот пробовать страшнова-то как-то - пока не понятно чего делать.
Приятно познакомиться! Аля

Вот сегодня еще связалось...
Очередная порция палантинов или шарфов (не знаю как обозвать...),пряжа Ализе (angora special),70%mohair,30%pac.(наверное наврали с составом 😈 ),550м/100г.,размер160*40см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А этот получился маленьким(ниток маловато оказалось) - племяшке подарок будет... 😏 90*42см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и я наконец-то связала эту шаль.Пряжа Ангора де люкс.Плотность 9,ушло чуть меньше 100гр.
на фотохостинг →

Еще один палантин в подарок к Новому году...Моя первая попытка связать мохер на машине..., "ох и трудная это работа..." 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - итальянский бобинный мохер Igea аrt.Marzapane NM 1/11000 (67% суперкидмохер, 30% полиамид, 3% шерсть 1100 м. /100 гр.)(оставалось немножко от пуловера Fancy) размер 135*38см. 😃

Связала еще одну мини шаль из кид-мохера ярнатовского и 1 нитки п/ш Семеновской на 4 классе на пл.7**.В высоту получилась меньше предыдущей,а в длину нормально.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота, тоже хочется научиться такое вязать. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть описание этих косыночек , или в личку киньте, очень прошу. Палантины вязала, а вот край на машине не умею. Научите чайника... 😳

Тут только тело на машине,кайма спицами

Nenuphar, Янв 15, 2013

А как тело вывязавать с такой загагулиной и полукруг. А еше хотелось бы кайму... Спасибо за быстрый ответ

несколько страниц назад есть всё по шали, листайте ,читайте, нет смысла по нескольку раз ставить одну и ту же инфу
у меня ещё навязались
на фотохостинг → на фотохостинг →

Воспользовавшись советами, я тоже связала себе такую шальку на фотохостинг → . Мне не очень нравится, что короткие секции, но на обоих работах всем понравилось.

Здравствуйте. Я здесь новенькая. Помогите мне пожалуйста. У меня бразер 821 хочу к нему купить ажурную каретку. но я в сомнении не будут ли протяжки с изнаночной стороны

Аня ажурная каретка вяжет ажур и в нём нет протяжек, есть дырочки 😏
а протяжки в ОФ жаккарде


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания