Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Всем привет!! Схему выслала всем, кто просил и собирается вышивать вместе, а нас уже шесть 😏
Дату начала обсудим позже (предлагаю после 9 декабря), а пока давайте подготовим канву и ниточки)))
К нам можно присоединяться)))

_Inna, Ноя 12, 2018

_Inna, Ура! Я получила и уже нарассматривалась) Какая цветотерапия! Спасибо вам огромное! Начать уже ручки зачесались) Но я пока в сомнениях насчет основы. Если на 27 линде петитом, то, наверное, картина очень маленькая получится, да? Как думаете?

BelIrina, Ноя 13, 2018

BelIrina, да, получится открыточка 13х18 примерно.

_Inna, Ноя 11, 2018

_Inna, спасибки за схему. Буду выходная, посмотрю нитки какие есть. А вышиваю я практически всегда на белой канве, если только не предусмотрена иная.

BelIrina, Ноя 13, 2018

BelIrina, и я думаю, что нужно канву покрупнее. Но если тебе нравится - почему нет?
Леночка, и я планирую светлую канву.

_Inna, Ноя 13, 2018

_Inna, edktxtybt , сама уже вижу, что неправильно насчет Линды подумала) Пойду проторенной дорожкой, буду вышивать на 18 аиде, белой.

Inna. тоже хочу вышить. в этом году Афремова не шила.( ХАЕД захватил меня) и на душе неспокойно. вопрос только один - можно мне будет некоторые оттенки поменять? хочу шить тем, что есть. если норм, жду схему, пжлст
кст, Афремов на черной канве получается хуже, был неудачный опыт (как будто вышивку сто раз постирали)

luaa, Ноя 14, 2018

luaa, конечно!!! Очень рада тебя видеть!!! Помню твои сюрпризики к Новому году 😏
Может быть, и в этом году получится сюрприз 😏 Картина небольшая по размерам))))
Напомни, пожалуйста, свой эл.адрес в личку 😏
Насчет замены ниток - не против, конечно, ведь у каждой из нас свой результат получится)))

| Здравствуйте!!! Хотелось бы приобрести схему. Натулёна, Окт 15, 2015

Мне очень хочется приобрести схемы Л.Амферова. Где можно найти схемы этого художника.? Пожалуйста подскажите.

FejaNochi, Ноя 21, 2018
FejaNochi

Мне очень хочется приобрести схемы Л.Амферова. Где можно найти схемы этого художника.? Пожалуйста подскажите.

Я бы порекомендовала наборы "Золотое Руно" - проверенное качество.
https://www.rukodelie.ru/search/?q=%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2
(это не реклама, мое мнение).
Схемы и мы сами разрабатываем и вышиваем по ним.

_Inna, Ноя 22, 2018

_Inna, Спасибо большое.

| Наш паровоз вперед бежит:)

Девочки, я по поводу совместника 😏
Сегодня я планирую разметить канву и подобрать ниточки 😃
Завтра выложу фото - отчитаюсь.

Девочки, Ирина, Елена, Марианна, Марина, Людмила, Алла, сможете ли Вы подготовиться и начать на следующей неделе?
Я планирую в понедельник-вторник сделать первые крестики 😃

Девочки, кто будет в совместнике участвовать - за символом "квадрат закрашенный" (предпоследний в таблице цветов) проходит DMC black sharon mohair. Предлагаю вышивать либо черной шерстяной (есть у Риолис такая нить) либо заменить на бленд черный+темно-кориченевый (по одной нитке). Заметила только сейчас, когда подбирала нитки.

Inna, мне очень-очень стыдно! но я отшила уже треть. т.е. я вроде как в совместнике, но с фальстартом. 😳 кст, пульну почищенную схему, посмотрите - может понравиться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания