Я ... свяжу тебе жизнь - nvh
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, девочки. Хочу показать вам одну свою работу.
Сарафан "Золото Инков"
100% шелк VENERA золотой (в 100 гр. - 360м.) Расход составил - 480гр. (полностью вся пасма). Использовала спицы №3,5 и крючок №2,5
Модель выполнена без описания, придумывалась по ходу вязания. Использовала понравившиеся схемы ажуров, сочетающихся между собой. Спицевую вязку разбавила крючковыми дорожками. В районе талии вставила плотную резинку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, спешу поделиться своей радостью. Я сегодня неожиданно получила новогодний подарок-сюрприз от Оксаночки-Дамочки. Все такое замечательное, просто слов нет! Оксаночка, ты такая умничка, спасибо тебе огромное! 💟 💟
на фотохостинг →
Сладости просто обожаю, а особенно если их запивать таким вкусненьким чаем! Бусики замечательные! Ну, а Кисуля - это просто чудо! Такая лапочка! Никому ее не отдам (даже дочке 😃 ) . Оксаночка - спасибо тебе! 😘

Наташенька, дорогая спасибо тебе за твой подарок!
Все такое чудесное, сижу, прихожу в себя, чтобы все внятно написать 😃
Очень рада, что мой подарок тебе понравился! Киску вязала сразу для тебя, хотелось сделать ее такой нежной и романтичной, как ты сама. Надеюсь, она не сильно помялась в дороге? бусики старалась выбрать универсальные, чобы к многим вещам подходили. ну а сладости и разный чай я сама очень люблю 😃
Сейчас рассмотрела всех куколок - ну красотули! Они у тебя замечательно получились и они такие... такие милые, что просто не могут не понравится! Все хороши!

Таня, Мотя, Оксана - спасибо, девочки! 💟 💟 💟

Наташенька, куколки просто чудо, у меня нет слов 👻

Наташа!
Так вот куда ты запропала! Я читала, что ты игрушки вяжешь... Но я даже и подумать не могла, что ты их в таком количестве навяжешь!!!! Какие же они классные!!! Просто суперские! Точу крючок уже!!! Слов нет высказать мой восторг! Ты всех-всех подарила и себе не оставила ни одной?!
У меня к тебе вопрос: почему они называются аманиты?

Любаша, Анют - спасибо, девочки! 💟 💟
Анют, одна из кукляшек (на втором фото) все же останется в моем доме (я ее подарю дочке) 😃 .
Воспользуюсь ссылочкой, которую давала Наташа-Podarok по поводу того, почему куколки называются аманиты

Всё прочитала - теперь знаю, кто такие аманиты! А то у меня что-то типа"амулеты" ассоциация промелькнула))).

Наташа, куколки просто прелесть!!!

очень рада, Наташ, что тебе н=понравился мой подарочек! 🙃

Галя, большое спасибо, очень рада, что кукляшки понравились!
Мариночка, еще раз говорю спасибо за новогодний подарочек. Сапожок просто покорил, а дети в восторге от Деда Мороза - очень красиво сверкает его огонек!!!! Магнитики тоже очень мне дороги.
А вот, собственно, и сам подарок:
на фотохостинг →
Сапожок непременно станет одним из самых главных украшений на нашей елочке. Марина сама его вышила. Очень красиво! Молодец!

Наташ, так приятно, так приятно 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ой, какие куколки 😘 😘 😘 Так бы и потискала.

Наташа, какие красотки твои барышни! 😘

Катя, Ольга - большое спасибо, мне очень приятно! А куколки почти все уже нашли своих хозяюшек, скоро и оставшиеся две покинут мой дом 😃 .

Наташа барышни прям красотки, очень понравились ✌️ ✌️ ✌️ , из каких ниточек они связаны?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания