Танго в красном, платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Танго в красном, платье крючком
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Весеннее платье из Anny blatt и Ирэн

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 94714" (копировать с кавычками)

Vyshena

Э-э-э 😳 Я думаю над этим... Правда, я еще ни разу этого не делала, поэтому думаю со скрипом 😂

Вот-вот....Ты сделаешь, а потом мне расскажешь... 😈

Vyshena Молодец, оч красивущее платье!

Надюш, спасибо 😘 , но как же так? Платье-то у тебя не законченное 👀 Мне его в галерею посылать или будет продолжение? А что если обвязать обычные пуговки, как у меня? И поясок тогда можно связать, а пряжку купить или со старого какого-нибудь содрать?

nadin-65, красиво получилось. 😃 И с черным поясом хорошо смотрится. Может пуговки тоже черненькие сделать?

Девочки, спасибо! Пуговицы и пояс будут чёрные, это пояс дочери, хочу без железки.
Vyshena вечером пришью пуговицы и сделаю фото для галереи.

Надюшка! Молодец! Только где же твоя улыбочка?

кутасик, как у тебя дела? Продвигаются? Может, покажешь, что уже есть? Хоть цвет увидеть бы 🎨
Надюш, что у тебя? Мы все ждем с большущим нетерпением 📸 Хотим готовое платье!!! А то я смотрю, ты уже на другое переметнулась, ай-ай, нехорошо оставлять дело на полпути 🐱
Ireno4ka, добро пожаловать в наши ряды 🤗 Только не передумай снова, а то по попе получишь 😂

Vyshena НЕ виноватая я!!!!!!! Муж сфоткал в воскресенье, а фото обещал по электронке, сегодня напоминала, обещал после роботы. Готова выгуливать, только погода подводит! А я не только на другое, я ещё и Chiko's-жакет, крючок и спицы в комплект! пытаюсь. 😳 Это из онлайна, а так вяжу дочке платье, такое розовое выставляли в Предложениях из хлопка стрейч.

Ого ⁉ Надь, ну, ты молодец! А у меня, если я начинаю вязать что-то новое, тут же отметается все старое, недовязов целая гора 📍 и как с ними бороться 😈 Жду твои фотки и буду что-то с галереей мудрить, таким мне все сложным кажется 🙄 очень надеюсь, что на практике будет все чики-пуки и с первого раза 😂

Ух ты, Надюш, вот это уже другое дело, и улыбка на месте 😏 особенно суперски получились третья и последняя фотки, думаю, одну из них мы в воплощения поместим 💟 Теперь буду эту самую галерею пытаться открывать 😃

Спасибо за похвалу! Удачи в открытии галереи!

Vyshena, Валя, я смотрю ты галерею осилила. 😃 Умница!!! Так все четко и аккуратно. А мне это только предстоит. Напиши пожалуйста, где читала, как и что.

Спасибо, Наташ 😘 Ну, не все идеально, очень старалась не запутаться 😂 Ответила тебе в личку, если что, обращайся 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания