Танго в красном, платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Танго в красном, платье крючком
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Весеннее платье из Anny blatt и Ирэн

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 94714" (копировать с кавычками)

Молодец, а мой фотограф на выходные завтра вечером приезжает. Постирала, высохло и на спинке стало получше.

Vyshena

А как у вас дела? Наденька, вижу, тоже камеру никак не поймает 😈 Кутась, а у тебя что? Ах, девоньки, как же я счастлива! Спасибо всем! 🌟

Вяжу потихоньку... азарта, естественно, поубавилось... 😿

Vyshena

Ура! Девочки! Я его одолела 😃 Ох уж и... рукава раза три перевязывала... с телом тоже, проблемы были... в результате довязывать уж и не хотелось, но куда ж тут деться, есть слово надо! А теперь я так счастлива, как ребенок 🐠 Оно мне очень нравится! Осталось только фотографа поймать и обязательно похвастаюсь 😳 Я даже про лишние килограммы забыла 😈
А как у вас дела? Наденька, вижу, тоже камеру никак не поймает 😈 Кутась, а у тебя что? Ах, девоньки, как же я счастлива! Спасибо всем! 🌟

Давай довязывай и к нам на Легкий флирт. 😃

Наташ, так довязала ж уже 😃 только сфотаться надо... На легкий флирт, наверное, приду к шапочной раздаче или, как говорят испанцы, на оливки... Ниточек нет пока, т.е. они есть, в магазине, уже приглядела 😊 , но деньги на них нет и не знаю, когда появятся 😕

Vyshena

Наташ, так довязала ж уже 😃 только сфотаться надо... На легкий флирт, наверное, приду к шапочной раздаче или, как говорят испанцы, на оливки... Ниточек нет пока, т.е. они есть, в магазине, уже приглядела 😊 , но деньги на них нет и не знаю, когда появятся 😕

Ну тогда фоткай быстрее и показывай. 😃
Деньги - это конечно проблема. Вот и я из-за них вязала из того, что было. Но вроде тоже неплохо получилось. 😳

Ну ничего себе неплохо! ⁉ Наташка, не прибедняйся! Платье очень даже ДАЖЕ 📌 Очень красивое! Не знаю, как получится сфотографироваться, вечно я в дороге, тут и вязать-то толком не получается, а еще ведь на осинку надо изощряться заходить, потому что если не зайти неделю, то ого-го сколько всего пропускается! Особенно в хвастиках 😍 вот и бегаю 😂
Кутась, не теряй запал! Платье просто супер! Вот сейчас его уже б и носить... Так что держись, дружище 🎈

Vyshena, nadin-65, девочки, не томите. Показывайте уже свои шедевры. Сил нет, как посмотреть хочется! 😃

А я и не томлю, сегодня выгуляла свое платьице, правда, фотик разряженым оказался, ну, благо хоть телефон был 😃 Вот оно, мое счастье 🌟
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Странное дело, сегодня все фотохостинги глючат, как никогда, но с 10й попытки 😂

Vyshenочка, ты такая молодец!!! Очень красивое платье у тебя получилось! Самое красивое!!!! Правда-правда. Мне даже снова вязать его захотелось. Ну и где у тебя что поправилось? 😏 Ты такая худенькая, стройненькая, завидую белой завистью, твои творения на тебе так хорошо сидят, что не удивительно: Мастерица! 💟 💟 💟 💟 💟
Я в 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Vyshena, Валя, чудеснейшее платье!!! 🙉 🙉 🙉 Сидит на тебе замечательно. Хотя ты такая худюшечка, по другому оно сидеть просто не может. И, правда, где то, что поправилось??? 😃 В общем молодчинка! Не зря перевязывала, оно того стоило.

Vyshena Платье шедеврально- красивое. Сидит - как влитое. Примите мои восхищения. 💟 💟 💟
А я уже видно в следующем сезоне платьем займусь, помешали некоторые семейные обстоятельства, а теперь и погода, ибо планировала вязать, как в оригинале из полушерсти.

Vyshena, Валя,, ну наконец-то. 🎈 Действительно стоило столько раз перевязывать, нам ждать твоего платья. 😃 Очень красивое и тебе безумно идет. 💟

Спасибо, девоньки 😘 Мне тоже оно нравится 😍 Даже не могу скромненько об этом промолчать 😳 А поправилась я уж не только в груди, но даже попа подросла, что бывает крайне редко 💝 это все от сладостей, уж очень я на них напирать стала, как с любимым разругалась, э-э-эх 😿 Благо, что есть осинка, а на ней вы, девочки! Спасибо! 🔆

Vyshena, хозяюшка, а как на счет галереи??? 😏 Уже целых четыре платья есть.

Э-э-э 😳 Я думаю над этим... Правда, я еще ни разу этого не делала, поэтому думаю со скрипом 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания