"Manequim" - бразильский журнал с выкройками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы


понравился ли этот журнал?
да
96%
 96%  [ 254 ]
нет
3%
 3%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 264

Здравствуйте!

Zena

Сайт 😏
http://manequim.abril.com.br/faca-e-use/moldes/

У меня есть выкройки,которых сейчас нет на сайте,не помню где взяла 🙄 🙄
на один размер,размеры указаны рядом с техрисунком.
Бермуды и блейзер (50 европейский-56 что-ли?)
на фотохостинг →
Юбка
на фотохостинг →
Эти брючки шила дочке,очень интересные,карманы переходят назад.Размер на 48,убавляла на 46 и удлиняла штанины.Модницам рекомендую,выглядят,как модные сейчас галифе.
на фотохостинг →
Мужская рубашка
на фотохостинг →
юбка
на фотохостинг →
топ
на фотохостинг →
платье
на фотохостинг →
шорты
на фотохостинг →
Может это выкройки есть в разделе шитье:бесплатные выкройки(с миру по нитке),но повторюсь еще раз,в тему.

Очень похоже на то, что здесь печатают под брендом ШиК (шитье и крой) или я ошибаюсь?

Innesse

Очень похоже на то, что здесь печатают под брендом ШиК (шитье и крой) или я ошибаюсь?

А что "печатают под брендом ШиК" ⁉ ⁉ ? Я о таком "бренде" и не слышала до Вас... 😊 🙄 ⁉

roach
Innesse
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что "печатают под брендом ШиК" ⁉ ⁉ ? Я о таком "бренде" и не слышала до Вас... 😊 🙄 ⁉

Шик - Журнал "Шитье и крой",в нем идет перепечатка номеров "Boutique" и "LOOK" 😊

Innesse скорее всего имела ввиду, что в ШиКе, если он не с Бутика слизан, тоже почти все вещи даются в одном размере. Кстати, у меня тоже сразу возникла аналогия с ШиКом

Смутило словочетание "бренд ШиКа" ⁉ 😈 , поэтому и подобный вопрос...
В Манеквиме есть модели, для которых выкройки даны в нескольких размерах 😎 .

Isik

Fortuna может получится у Вас выложить сканы? Будем очень благодарны.

Я тоже присоединяюсь к просьбе. Пожалуйстааа 😳 💟 🌟
Я как раз сшила шортики,которые выложила Тан112самые последние мне очень понравилось.

roach. а вы пользовались этим журналом?

К сожалению у меня не сканера.

Fortuna

К сожалению у меня не сканера.

Как жаль 💦

Тоже хочу присоединиться к просьбе выложить сканы, если у кого-то есть этот супер-журнальчик!! 🌸 🌸 🌸 💝
Тан112, а можно Вас попросить подробней рассказать об этих брючках с карманами, кот. уходят назад? Так пригляделась мне эта моделька... только несовсем понятно, как выполнить этот карман, еще и описания нет.. 😳 😳 пожалуйста!!

gikuba

Тоже хочу присоединиться к просьбе выложить сканы, если у кого-то есть этот супер-журнальчик!! 🌸 🌸 🌸 💝
Тан112, а можно Вас попросить подробней рассказать об этих брючках с карманами, кот. уходят назад? Так пригляделась мне эта моделька... только несовсем понятно, как выполнить этот карман, еще и описания нет.. 😳 😳 пожалуйста!!

Здравствуйте! Мне тоже было не понятно куда-чего пришивать,поэтому сначала раскроила из тряпочки,разобралась.Спереди две складки,карман не заканчивается в боковом шве,а переходит назад(сшиваются три детали:карман,задняя половина брюк и бочок).Сзади кокетка фигурная.Пояс.Шила из габардина срейч.
Я удлиняла до нормальной длины,голень сделала узкую,смотрятся как галифе.
Извините,объясняю не по терминологии.Понятно?
Выкройка только на один размер 42 европейский.Была там: http://manequim.abril.com.br/faca-e-use/moldes/
Могу вам скинуть ,скажите в личку куда.

gikuba я тоже шила эти брючки(сидят обалденно). когда лекала будете переводить по краям стоят маленькие цифры их совмещайте и всё легко становиться. Удачи. брючки того стоят 😃

А сколько стоит подписка на этот журнал?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания