"Manequim" - бразильский журнал с выкройками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

понравился ли этот журнал?
да
96%
 96%  [ 249 ]
нет
3%
 3%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 259

Merli, Фев 18, 2013
Merli
Кулька
читать дальше

Я бы посоветовала Вам сначала промерить выкройку перед раскроем, один раз попалось просто ужасное платье, совершенно выкройка не с coответствует размерам (размера на 3 меньше Shocked )/ Не повезло с платьем, а пиджак я здесь уже выставляла сел сразу идеально. Не смотря на все это Маникум все равно замечательный журнал Very Happy

Девочки кто недавно оформлял подписку, сколько она стоит сейчас? Вам быстро отвечают? а то я отправила с почты .соm , неделя прошла ноль эмоций Sad

Я оформила подписку недавно. Деньги с карты сняли 08 февраля, 158 бразил долларов.( около 80 долларов, вроде).Ответ на мое первое письмо ждала 3 недели. А на последующие письма уже отвечали на следующий день.

перед нг спрашивала, ко мне около 80 баксов, мне месяц отвечали:-(
2 недели как отправила данные на подписку, жду-с

Merli, Фев 18, 2013
Merli
Кулька
читать дальше

Я бы посоветовала Вам сначала промерить выкройку перед раскроем, один раз попалось просто ужасное платье, совершенно выкройка не с coответствует размерам (размера на 3 меньше Shocked )/ Не повезло с платьем, а пиджак я здесь уже выставляла сел сразу идеально. Не смотря на все это Маникум все равно замечательный журнал Very Happy

Девочки кто недавно оформлял подписку, сколько она стоит сейчас? Вам быстро отвечают? а то я отправила с почты .соm , неделя прошла ноль эмоций Sad

В общем как всегда лучше проверять выкройку. Спасибо. Я подписывалась в декабре, стоимость US$ 79,22. На мое письмо ответили не ранее двух недель.

кому нужна помощь обращайтесь. живу в сан пауло, чем смогу помогу Mr. Green

Babi, Мар 13, 2013
Babi

Babi подскажите, у вас этот журнал в обычной продаже? как например, наша бурда? Я списывалась с издательство задолго до НГ, далее они должны были списать деньги, потом уже журналы. Но ни денег не списали, ни журналов нет, и чего то на письма не отвечают.

Babi, Мар 13, 2013
Babi

А я уже была подписана. Прислали две бумажки и просят факсом отправить номер карты. Пыталась с февраля связаться с ними по e-mail - не отвечают. Писем 7 отправила. Что делать?

Может, им позвонить? Но я не знаю португальского. Могли бы вы как-то помочь оформить подписку? Была бы очень благодарна!

_solar_, Апр 17, 2013
_solar_
Babi
читать дальше

А я уже была подписана. Прислали две бумажки и просят факсом отправить номер карты. Пыталась с февраля связаться с ними по e-mail - не отвечают. Писем 7 отправила. Что делать?

Может, им позвонить? Но я не знаю португальского. Могли бы вы как-то помочь оформить подписку? Была бы очень благодарна!

А на какой e-mail отправляли? Они обычно "быстро" отвечают (2-3 дня). Пишу сюда:
atdmexterior@abril.com.br
Smile

Dimitra, Апр 17, 2013
Dimitra
_solar_
читать дальше

А на какой e-mail отправляли? Они обычно "быстро" отвечают (2-3 дня). Пишу сюда:
Smile

Может, мы с вами спишемся и вы отправите им мои данные со своего e-mail? Уж и не знаю, что ещё предпринять. Буду вам очень благодарна!

P.S. А на каком сервисе ваш почтовый ящик?

Девочки, кому уже приходит журнал по подписке, скажите, пожалуйста, куда вам приходит журнал? На почту или в ящик кладут? Выслали мне журнал 18 марта и я его так и не получила!

syakovleva, Май 03, 2013
syakovleva

Девочки, кому уже приходит журнал по подписке, скажите, пожалуйста, куда вам приходит журнал? На почту или в ящик кладут? Выслали мне журнал 18 марта и я его так и не получила!

сейчас журналы идут в среднем по 1,5 месяца. еще может прийти.

девочки у кого есть выкройка бесплатных брючек с начала темы, просто их на сайте нет киньте на мыло плииииззз

bessarabovao@gmail.com
syakovleva, Май 03, 2013
syakovleva

Нам бросают прям в ящик Cock

Мне приходят еще с января-февраля номера)) Это те что почта России посеила. Я живу в МО до меня журнал шел больше месяца. Сейчас все перевела на офис в Москве. Стабильно 3 недели идут. Раньше кидали в почтовый ящик (на домашний адрес), а теперь в офис почтальон приносит.

Девочки, у кого есть в электронном виде выкройки 652 номера? Пожалуйста поделитесь Smile

девочки, может кто поможет вот из этого журнала на фотохостинг → очень понравился полосатый пиджак на фотохостинг → , если у кого есть возможность выложить техрисунок и совсем идеально лист выкроек Bitte! Очень просим! пожалуйста

Авторы
Теги
Упоминания