"Перуанский мотив" - платья крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →

1.Платье "Перуанский мотив"
2.Платье "Богемный рай"
3.Платье "Амазония"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сильвия,умчичка !!!!!!!!Шикарно!!!!!!!!Суперррррррр!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Мне так приятно! 💟 💟 💟

Nadeya,на фото платье после стирки, так что стало немного короче. Когда платье весь день на мне, оно отпускается и будет дольше /или после утюгом/. 😃

ну вот почти готово мое платье,осталось низ доделать

на фотохостинг →

и сшить подклад

Tahminka
красивое платье и на вас хорошо сидит.Я свое планирую к Новому году ,вяжу и наслаждаюсь им каждый день .

Доброго времени суток всем.Наконец-то свершилось чудо-я довязала свое платье.Сказать что оно меня просто задолбало-этого мало,но результат приятно удивил.Нужно еще подклад сшить тогда можно и на себе показать.Потому фотки пока такие,уж не удержалась похвастаться
на фотохостинг →

Irsona, Ноя 09, 2012

Irsona, очень красивое платье получилось! Такой гармоничный и нежный вариант... 😊

Платье очень красивое ,благородные и нежные цвета.Мне даже жалко ,что скоро закончу.Получаю большое удовольствие от работы.Может еще что-нибудь перуанское свяжем вместе?

Irsona, шикарное платье!

sisi_vas красиво так! Так разноцветно! 😃

на фотохостинг →

Платье связала год назад результатам очень довольна.Как раз для нашей погоды .Осталось только превыкнуть к реакции людей.

Gaberika, Дек 10, 2012
Gaberika

на фотохостинг →

Платье связала год назад результатам очень довольна.Как раз для нашей погоды .Осталось только превыкнуть к реакции людей.

Красотаааа!!! Реакция обалдения у окружающих?

спасибо. В Израиле не превыкли к таким вещам .Комплименты- приятно 😳

Я бы к вашему платью добавила триугольники на руковах и по низу ,станет подлиннее и более закончено.Может в Израиле привыкли к длинным нарядам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания