Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| топ спицами с оригинальным узором со спущенными петлями

Дорогие мои рукодельницы, связала для вас и себя новую модель к лету👍 Очень понравился узор со спущенными петлями и комбинирование разных цветов пряжи. Если и вам что-то из этого придется по душе, то в ближайшие дни пойдут детальные МК 👚 Готовимся к лету! 🌸💞
Вязание спицами: вязаный топ/кофточка - 1 МК. Летний топ/кофточка спицами и оригинальный узор

| Oписание топа - 2 МК

Дорогие мои, кто уже вяжет по описаниям и схемам, пожалуйста, вяжите с удовольствием! 💞 Для новичков будет следующий, 3 МК, детально по процессу 😊, поэтому готовим ниточки, и будем вязать через пару дней максимум.
Также можно и нужно фантазировать, придумывать свои летние и яркие платьица, сарафанчики👗
Вязание спицами: описание топа/кофточки - 2 МК. Летний топ/кофточка спицами спущенными петлями

| Как связать топ - 3 МК

Милые рукодельницы, самый длинный МК готов😁 Если честно, всегда сомневаюсь, надо ли записывать такое подробное видео, если есть схема 😊 Никак не могу поставить себя на место новичка, как не стараюсь. Постоянно кажется, что легче посмотреть на схему... Пишите ваши советы, а то часовые видео меня начинают приводить в какой-то ступор.
Хороших всем выходных и творческого процесса! 🌸🌞
Вязание спицами: как вязать топ/кофточку - 3 МК. Летние топы/кофточки спицами

| Цветной топ спицами с оригинальным узором

Милые мои рукодельницы, дошли руки до фотоотчета😊😁 Если кто-то вдохновится на вязание, буду только рада👚 Творите, вяжите и будьте всегда в прекрасном настроении ❤💞

| Летний жакет спицами от Ralph Lauren - СХЕМА

| Пуловер с узорами ассиметрией - СХЕМЫ

| Летний топ-майка спицами и узор укороченными рядами

Пчелки родные, сегодня 2 топа на разные вкусы👚 Сиреневый - попроще и зеленый - посложнее. Все можно фантазировать и видоизменять 👍Впервые попробовала что-то связать в технике укороченных рядов. Великолепная штука для творчества 👌 Пробуйте, творите и "вытворяйте" 😉
Вязание спицами: вязаные топы/майки - 1 МК. Летний топ-майка спицами в технике укороченных рядов

| Вязание спицами: описание для топов - 2 МК

Пчелки, дорогие, кому понравился один из топов или лиф 👚, в сегодняшнем Описании я вроде как все показала и рассказала. Для совсем новичков готовлю МК по укороченным рядам и бретелям. Потерпите еще чуть-чуть 😊, и все сложится! Думаю, что наилучшим образом 👍 Прекрасного настроения вам 🍒💃
Вязание спицами: описание топов/маек - 2 МК. Вязаные топы/майки спицами с V-образным вырезом

| Вязание спицами: как вязать укороченные ряды - 3 МК

Дорогие мастерицы, осилила я этот МК. Очень хочется верить, что вы разберетесь. Пишите, как на ваш взгляд, лучше показать. Обязательно учту на будущее 😊. Кому интересны укороченные ряды, берите просто за основу. Потому как здорово, если вы будете сами экспериментировать и создавать свои фигуры 👍 Самое важно считать ряды по обе стороны, чтобы они совпадали. Так полотно будет равномерным. Всем приятного творчества!
Вязание спицами: как вязать укороченные ряды - 3 МК. Вязаный топ-майка спицами укороченными рядами

| Как вязать V-образный вырез - 4 МК

И снова всем моим рукодельницам большой привет! V-образный лиф для этих топов, в помощь новичкам. Творите, вяжите и носите с удовольствием🌹🌺 Для летнего изделия, думаю, будет очень кстати. Жду ваши хвастушки, направляйте в соц. сетях!
Всем прекрасного творчества 👍
https://youtu.be/sgFefJhBXMs

| Кофточка с ажурной кокеткой листиками

Дорогие девочки, спасибо большое всем-всем, кто связал эту кофточку или топ по моим МК❤ Сегодня и я опубликовала ее на своем блоге, потому как удалось наконец-то сделать хорошие фото. Спасибо "фотографу"👍 Как-то у самой на камеру сделать что-то толковое не получается 😁
Кто еще только задумывается, вяжите, я очень довольна этой моделькой!

| Соединительные швы - 5 МК

Всем самый теплый привет! Сегодня последний МК по этой модели 😰Соединяем бретели и бока. Для бретелей я использовала невидимый шов лицевыми петлями, для боковых - матрасный. Сразу скажу, выравнивала немножко полотно, потому как одна сторона все-таки была на несколько рядов длиннее. Плохо с подсчетом рядов у меня 😁, как оказалось. Их очень много, и они ужасно мельтешат😇. Пришлось показать, как выровнять в том числе. Всем самого творческого полета 🌈
Вязание спицами: матрасный шов - 5 МК. Соединительные швы для топа-майки спицами

| Топ с ажурной кокеткой - 1 МК

Девочки, мои дорогие! Закончила ваш заказ. Надеюсь, вам понравится 😊 В ближайшие дни смонтирую 2 МК по этому топу-кофточке. Кому нравится, определяйтесь с пряжей. Под видео, в описании, все прописала, что нашла. Кто узнает свою работу, большая благодарность. Ваши топики великолепны👍 Но себе я связала для более прохладной погоды 💦Пряжа больше похожа на акрил или шерсть, или их комбинация. Всем прекрасного лета и ярких обновок 👚
Вязание спицами: ажурный топ/кофточка спицами с кокеткой - 1 МК. Вязаный летний топ спицами

| Re: Цветной топ спицами с оригинальным узором mslanavi, Июн 15, 2017
mslanavi

Милые мои рукодельницы, дошли руки до фотоотчета😊😁 Если кто-то вдохновится на вязание, буду только рада👚 Творите, вяжите и будьте всегда в прекрасном настроении ❤💞

Очень красивый топик! И цвета подобраны идеально! Лана, какая Вы молодец! Очень, очень понравилось!

| Описание топа - 2 МК

Девочки, заваривайте чай и садитесь слушать мои "толмоты" 😁 А, если серьезно, то пишите, что рассказывать НЕ нужно. Я обязательно приму во внимание в следующих моделях 👍 Одним словом, предлагайте, высказывайтесь,.. как нам довести МК до самого лучшего восприятия 😊Они ведь для вас, а не для меня. Мне порой сложно смотреть на процесс "вашими глазами" Уж, простите. Это не в обиду. Я очень быстрый человек, и порой так же быстро излагаю свои мысли, но не всем это подходит, и я понимаю. Завтра будет 3 МК; он готов! Оказался покороче, что радует 💃 Всем прекрасных выходных!!!
Вязание спицами: описание топа/кофточки - 2 МК. Вязаный летний топ/кофточка спицами с кокеткой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания