Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Узор спицами: 2 видео. Как перекрестить петли в изн. рядах

Спасибо всем, кто помогал разобраться с узором! ❤
Вяжите с удовольствием свитера, кардиганы, жакеты, снуды.... 👚👕
ВСЕМ очень благодарна за поддержку! Особенно постоянным читателям, зрителям и любимым подписчикам 🌸
Узор спицами с эффектом резинки. Как перекрестить петли в изнаночных рядах. Узоры спицами: 2 видео

| Вязаная юбка спицами с ромбами - СХЕМЫ

| Как связать V-образную ГОРЛОВИНУ с ажурами. Детальный МК

Моим дорогим новичкам! Если вы любите носить вещи с V-образной горловиной, то такая ажурная вставка вам должна понравиться. Тем более, что она подойдет для многих изделий 👕👗 😉.
Вяжите с удовольствием, меняйте на свое усмотрение, фантазируйте и будьте самыми красивыми! ❤👠🍒
ГОРЛОВИНА спицами: V-образная, ажурная. V-образный ВЫРЕЗ. Детальный МК. Вязание спицами: горловины

| Вязаное платье поперек от Guess - СХЕМЫ

| Вязаный жакет с баской от Аnthropologie - СХЕМЫ

| Вязаный пуловер спицами с ромбами - СХЕМА

| Как набрать петли, чтобы не РАСТЯНУЛСЯ край

Новичкам! ❤
С недавних пор я набираю петли таким способом. При носке вещей резинка или другой край изделия не растягиваются. И выглядят более аккуратными, чем, если набирать петли на 2 основные спицы.
Попробуйте, возможно, и вам понравится начинать вязание именно так 😊👌
Вязание спицами новичкам! Как набрать петли, чтобы не РАСТЯНУЛСЯ край. Набираем петли АККУРАТНО

| Вязаное платье спицами от Victoria's Secret - СХЕМЫ

| БЕЗУПРЕЧНОЕ вязание спицами😊 Нашла способ

Девчоночки, мои дорогие, неугомонные мастерицы-рукодельницы! Спасибо ОГРОМНОЕ всем, что мне помогал, подсказывал и направлял, чтобы улучшить мое вязание, и осилить КЛАССИЧЕСКИЕ петли ❤👌 Я их "ПОБЕДИЛА"! Увидела то ЧУДО, о вы говорили🌞 И ВСЕ благодаря ВАМ ❤
Не знаю, буду ли теперь вязать БАБУШКИНЫМИ, но я очень счастлива от сегодняшнего результата 👍
Если кто-то тоже хочет вязать аккуратно, обратите внимание на классические петли. Это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, это всего лишь мое мнение. Может у вас и так все замечательно. А, если нет, то смотрите, пробуйте и вяжите с большой радостью🌹
БЕЗУПРЕЧНОЕ вязание спицами👌 И я научилась вязать классические петли аккуратно и красиво

| Вязаный пуловер спицами из Magazadan - СХЕМА

| Мужской пуловер с ромбами - СХЕМА

| Вязание спицами 3D😉 Вяжем ОЧЕНЬ простой и шикарный узор

Родные мои труженицы и труженики🌹, дорогие девчоночки! Спасибо за все-все-все💖
Для наших новичков этот видео МК. Пусть все петельки будут легкими, красивыми и радостными 😁👌
Вязание спицами 3D😊 Вяжем ОЧЕНЬ простой и шикарный узор спицами. Вязание спицами: красивые узоры

| Вязаное платье-свитер с нежными аранами - СХЕМЫ

| Вязаный снуд спицами в 2 оборота
| Платье с аранами от Rag & Bone - СХЕМЫ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания