Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| ОБРАБОТКА хлопкового топа! Как я стираю, сушу и утюжу
| Как соединять крючком БОКОВЫЕ швы и ОТКРЫТЫЕ петли
| Вязаный пуловер спицами от Vanessa Bruno - СХЕМЫ

| СУПЕР метод! Я отпариваю пряжу БЫСТРО, МНОГО, ЛЕГКО
| Оригинальный пуловер спицами от Missguided - СХЕМА

| Вязаный пуловер с аранами из AliExpress

Лана, спасибо большое!!! Видео про выравнивание ниточек очень интересное. Я выравнивала по-другому,достаточно мучительным способом. Сначала накручивала на картон,а потом парила, потом опять перематывала. Ваше намного проще. Попробую!!!

| Вязаный свитер с красивыми аранами

Hell60, Июл 28, 2016

Hell60, вяжите с удовольствием, радостно и в прекрасном настроении!

| Белая вязаная туника трапецией

| Классическая летняя кофточка с ажурным узором

Лана, привет! я за тобой по всем соцсетям слежу 😈 - и на фб, и на ют, и здесь. Умничка и трудяга!!!
Написала вчера чуть-чуть в комментариях, но получилась не от себя, а от мужа 😳 ты уж не пугайся...Очень понравилось как ты разравниваешь петельки в мокром виде - спасибо за наглядность!
И несколько мыслей по голубому топику (очень нравится!) - если вязать из хб ниточки, то по всякому растянется и спинка будет провисать. Может быть продолжить лямочки до спинки и сделать их перекрещенными?или вязать сиз пряжи с эластаном. И еще на счет вытачки - может ее продолжить повыше? в районе талии чуток наплыв образуется...
Белая летняя кофточка тоже очень милая! А есть еще фоточки - полюбоваться?!

| Вяжем до СОВЕРШЕНСТВА :) ВАШИ советы
| СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ!

Virina1, спасибо большое! Очень тепло и по-доброму! Так тронуло 😃 По топику, полностью согласна. Хочу найти время и перевязать спинку, как перед. Он очень хорошо сидит по фигуре. Полностью согласна по хлопку, из-за него образуется этот недостаток на спинке. Если связать с бретелями, то будет просто супер. Я специально все озвучила, чтобы девочки изначально уже понимали, как лучше связать. Все-таки "разведка боем" сделала. Теперь можно и определиться 😃 Всегда Вам рада!!!

| Короткий вязаный свитер от TIBI - СХЕМА


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания