Девочки из Португалии, помогите советом!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ира, с Днём рождения!!! 💟 💟 💟 Помню много лет назад именно желание связать крючком кофточку как у Вас (узором из Фильдара) и сподвигло меня тут зарегистрироваться... и благодаря Вашей помощи тогда связала-таки этот красивый узорчик. 😃 И фотографии на цветущем балкончике до сих пор все помню, жалко только, что этот балкончик давно уже не показывается на Осинке.....

Ирочка, с Днем Рождения! Пусть все вязальные задумки реализовываются и радуют окружающих.

Ирочка, с Днем Рождения, дорогая! Здоровья тебе и пусть все, все желания у тебя сбудутся! 😃

Ирочка, с Днем рождения тебя, дорогой наш Человек! Пусть все сбывается о чем ты мечтаешь или загадываешь! Для многих здесь на осинке ты стала добрым славным маячком, свет которого раз увидев, будешь стремиться к нему вновь и вновь. Ириш, много километров отшагали мы с тобой вдоль океана, а сколько нас еще ждет впереди ;-) Будь счастлива и береги себя!И спасибо тебе за все! 💟

Ирочка, с днём рождения! Пусть всё в жизни складывается так, как тебе хочется!

Irina Neto, Сен 19, 2013

Irina Neto, Ирина, добрый день! С недавних пор живу в Португалии, на острове Сан-Мигель. На следующей неделе буду один день в Лиссабоне. Меня интересуют большие магазины с различными тканями. Если Вы знаете такие, поделитесь пожалуйста адресами. Буду Вам очень признательна.

ilonelya, Янв 30, 2017

ilonelya, Илона! Вот Feira dos tesidos! http://www.feiradostecidos.com/index.php?id_cms=17&controller=cms
Я обычно там чего-нибудь присматриваю... И там или рядом или через ложу есть еще один большой магазин с тканями, но они ОЧЕНЬ дорогие... Ну и смотря для чего и какие ткани вам нужны...
Есть еще в Cascais хорошенький магазинчик недалеко от ж/д вокзала! 😏

Irina Neto, Янв 30, 2017

Irina Neto, Спасибо Большое за подсказку. Нашла еще Avenida7, тоже вроде не далеко находится. Буду смотреть. Спасибо!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Девчата-португалочки, напишите как дела обстаят у вас с пожарами. Собралась в Португалию в конце августа. Если обстановка критична,может стоит отложить путешествие?

Lilijusi, Июл 19, 2017

Lilijusi Добрый вечер! Все завист от того куда вы едете! И так КУДА?

Irina Neto, Июл 20, 2017

Irina Neto Здравствуйте. Сначала пару дней на пляжи юга,потом Томар и окрестности.Затем, Ourem.Fatima.Leiria. Batalha.Coimbra.Porto.Sintra. LIsboa.

Lilijusi, Июл 20, 2017

Lilijusi На юге все спокойно! А там во многих окрестностях названных пожары.... Но к концу августа обстановка может полностью измениться... Вот как-то так!
Ну столицы можете смело ехать, там то уж точно не будет пожаров. Не знаю на сколько вы дней, но как-то уж больно "Галопом по Европам!" Португалия не любит суеты! И здесь очень много интересного что посмотреть и насладиться....
И я думаю, что надо было наоборот делать... Сначало галоп, а в конце опустить уставшие ножки в воды океана на южном побережье... Обычно начинают с севера и спускаются на юг...
Удачи вам!

Irina Neto, Июл 20, 2017

Irina Neto Спасибо огромное за ответ!!!!! Мы прилетаем в Фару и улетаем из Лиссабона, поэтому такой маршрут.)))

Добрый день ,подскажите пожалуйста,есть ли в Португалии интернет магазин где можно купить канитель и кристаллы Сваровски пришивные, оригинал? Спасибо.
Либо другие в пределах Евросоюза, что то никак найти не могу.

| Отдых в Португалии

Девочки, ищем дом на 10 дней под Лиссабоном на июнь 2019. Может, кто подскажет место симпатичное, где искать? Нас четверо взрослых и дите годовалое. Спасибо !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания