Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Вы, наверное, думали, что зайцев уже не будет в ближайшее время? 😈
А вот и нет!
Вчера, в канун Нового года (по восточному календарю) родился
Заяц Коська 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всё по тому же переводу Konareyka, за что её большое-большое спасибо!

| Амигуруми

Здравствуйте.
У меня нашлась книжка по вязанию игрушек-амигуруми. Не знаю, может у кого-то она тоже есть или ее кто-то уже выложил в форуме, честно, не отслеживала. Решила выложить сами модели и описание к ним.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Амигуруми
Юлия1980

Здравствуйте.
Решила выложить сами модели и описание к ним.

Юля, спасибо! У нас есть ДАЙДЖЕСТ. Вязаные игрушки, описания выставляем там 😏 Можно продублировать своё сообщение 💋

ladyirisha, супер, натуральный какой!

Девочки, я тоже не могу найти схему губ, пролистала и .... Спасите! Помогите! Праздник на носу

ivann - спасибо!
businka.ks, Ксюш, спасиб! Да, совершенно обычный ирис, а на кончике хвоста (просто подлиннее оставляешь кусочек проволоки из тела) и желваки (так вроде называются - тут просто U-образный кусочек продела спереди мордочки)) - это просто проволока, обмотала ее ниточкой и залила супер-клеем, по-другому такие мелкие детали не знала как сделать, это я все хотела добиться сходства с реальным фото, кот. нашла заранее.

Еще по заказу связалась Звездочка
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирис, кр.1,5, от носа до хвоста 6,5 см

Девочки выкладываю фото собачки Баффи и коротенькое пояснение, может кто нибудь составит нормальное описание для всеобщего пользования,т.к. сама в этом деле не разбираюсь. Зарание спасибо.

рост 22см с ушами и ногами и без футболочки(свое фото вставить не получилось)
Фото самого зверя в разных ракурсах

Скачать файл бафи.zip , здесь около 15Мб.
Скачать файл бафи1.zip , здесь около 15Мб.
Скачать файл записи.zip ,здесь около 1Мб, короткое пояснение, я считала без петель находящихся в швах, для сшивания надо б еше петелек добавить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания