Вяжем ФФ-варежки он-лайн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Симпапули!!! 😘 И композиция и цвета ✌️ Элегантно! В комплекте с твоей задумкой будет здорово!

Спасибо большое!
Девочки, которые хотят, но не могут решиться начать вязать ФФ. Варежки - это идеальная основа для фриформенных экспериментов. Плотный ФФ позволяет связать очень теплую вещь.
Замечательная формула в действии: один скрамбль=одно изделие. В нашем случае - варежка. Не надо думать о соединении скрамблей между собой.

+1000000 🤗 От меньшего к бОльшему 😏 Поэтому и ратую 📍 ,за онлайн малых форм 😃

крыжовник, Катюша, варежки просто такие хорошенькие!!! 😃

Эх, у всех такая красота, а у меня...
Довяжу вторую варежку и резинки - "похвастаюсь".
А ведь какая красотища у народа получается!!!

И у вас получится . Поверьте мне на слово! Только надо очень этого хотеть .
Жду хвастик. 😃
Сама подумываю над варежками №2.

Вот, 😳 😳 😳
на фотохостинг →
Ошибки свои вижу, впредь постараюсь не повторять.
Но еще вязать буду, все равно понравилось. 😃)
Только вот нужно ли мне столько варежек? 🙄

Димарина, спасибо за моральную поддержку! 💋

Моральная поддержка,это я всегда пожалуйста 💋 .
Варежек много не бывает . Они же иногда теряются, забываются.... 😂

Продолжай вязать ФФ . И варежки тоже . Новый год на носу . Подарки под елку , пригодятся . . 😃
Симпатяшки получились !!!!! 🙉 🙉 🙉 Резиночка не маловата? По мне ,так запястье хочется побольше прикрывать .

Димарина, я слишком длинные сами варежки сделала, поэтому резиночка как раз до нужного места доходит. 😃 А вот около резинки, конечно, топорщится здорово. 🙁
Ну да ничего, первый блин, все-таки...
а на подарки, наверное, уже в будущем гду. В этом году еще потренируюсь, пожалуй.😃 Еще можно детям по паре связать - вот им точно не помешает. 😃
Спасибо. 😃

Довязала варежки в комплект к берету и снуду
Ниточки троицкие . Остатки от комплекта .Всего было три мотка по 100 гр Не хватило . Комбинировала, тем , что нашлось в закромах . Крючок № 2,3. . Резинки на спицах . Прикетлёваны .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Симпатяги!!!!! 😘 😘 😘

Очень красивое сочетание!

Димарина, Дек 13, 2012

😃 très jolies Mitaines!!
Souvent, je ne fais pas les mêmes à gauche et à droite, ici, cela plait beaucoup en FF!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания