Вяжем ФФ-варежки он-лайн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

joss Джосс, митенки классные!
на фотохостинг → Ах, как чудесно будет!
Позитивные , яркие , как и другие твои работы . В таких и холода не страшны .

Димарина, Дек 24, 2013

Il ne fait pas trop froid en France! Very Happy

joss

Il ne fait pas trop froid en France! Very Happy

Это не слишком холодно во Франции!

У нас теперь тоже зимы не такие холодные . Митенки всё чаще можно встретить на улицах . Особено их любит молодёжь . Я уже насобирала небольшой баульчик ниточек ,именно на такие штучки . Вязать их интересно, весело и быстро . С варежками нужно подольше повозиться .

Замечательный комплект с митенками у levintovich . Она не перестаёт удивлять и вдохновлять.

Мой комплект с варежками. Две пары одинаковых скрамблей собраны по ширине кисти, обвязаны столбиками с накидом так, чтобы придать варежкам правильную форму. Отдельно тоже столбиками с накидом связаны ладони с пальчиком, затем сшиты иглой с верхней деталью лицевой стороной внутрь. Вывернув варежки, резинкой крючком я обвязала манжеты.

на фотохостинг → на фотохостинг →

настеныч 88 спасибочки за подробности процесса . Варежки в комплекте с шапулей здорово смотрятся.
Я надеюсь в этом сезоне тоже повязать маленько, и варежки ,и митенки .

Димарина

настеныч 88 спасибочки за подробности процесса . Варежки в комплекте с шапулей здорово смотрятся.
Я надеюсь в этом сезоне тоже повязать маленько, и варежки ,и митенки .

Да, по отдельности было бы не так интересно, а вообще вязать варежки понравилось - быстро и здорово получается)

Димарина, Классные митенки!.. Я, как всегда, неравнодушна к удачным цветовым сочетаниям - это же надо, какие эффектные контрасты!.. festoon Прямо себе захотелось что-нибудь подобное. Браво, Марина! Просто супер! Мега!

Авторы
Теги
Упоминания