Летняя история в платье от Victoria's Secret спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

С большим удовольствием приветствую всех рукодельниц в нашей теплой и уютной компании.
Итак, позаботимся о обновлении летнего гардероба и начнем с прекрасного платья от Victoria's Secret
на фотохостинг →

Желающие творить: alenkaCh, Alenakrs, irenpol, кумась, Olimpiya
С удовольствием примем пополнение 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 93544" (копировать с кавычками)

красота необыкновенная, но думаю что не осилю.. Там все такое меленькое...

Как хорошо, что темку открыли! Я на него сразу глаз положила 🙉 Тоже с радостью присоединюсь немножечко попозже 🙅 ! Вот только с нитками набо определиться. И главное - закончить кофтюлю.

красиво!!!! это на машинке? а как сзади? а как бы на ручную вязку адаптировать? 😳 сижу пока в кустах, за всем интересным не успеваю ⁉

Девочки, рада всем единомышленникам. настолько мелко связать не получиться, но думаю очеь похожего результат добьемся со спицами №2.
Нитки думаю брать хлопок или хлопок с вискозой, можно попробовать ещё лён. Чем тоньше будет пряжа - тем красивее выйдет.
Видела у себя где-то похожий узор, который на юбке - буду искать. На талии уже успела рассмотреть косы, просто они в разные стороны, но можно рассмотреть вместо них такой вот узорчик на фотохостинг → на фотохостинг →

Самый верхний узор - это Павлин, пошла искать, по нему прямо целая тема была.

а как думаете,в районе груди там корсаж??????как-то плотненько кажется.......эх,самое сложное для меня-это выбор пряжи.....я вяжу всего пол года.....в теплых ниточках вот вроде разобралась,а на лето еще ниче не вязала 😈

Вот и я не знаю какую пряжу купить. Попробовала хлопок с вискозой-не нравится. 420м./100г.- даже на 2-ке рыхло.

Иринка С ого ⁉ а ты слабо вяжешь????

присойденюсь чуть попозже. нужно тоже нитки подобрать

С основными узорами по большому счету понятно, но я не пойму как вязать узкие полоски которые соединяют кокетку юбки из косичек и лиф с частью, которая между ними. У кого-нибудь есть идеи?

Ой, девушки! Какие вы умнички! Я буду с удовольствием пока только наблюдать... Боюсь, что мне придется это платье на единичке вязать((( пока довязываю мужу свитер буду собираться духом! А вам - Бог в помощь! ))

Я тоже хочу, буду пробовать и тоже проблема с нитками. Кто поопытнее, подскажите, какой состав должен быть, метраж и главтое сколько? ⁉ Так как буду заказывать почтой и надо не промахнуться 😏

dudocha

С основными узорами по большому счету понятно, но я не пойму как вязать узкие полоски которые соединяют кокетку юбки из косичек и лиф с частью, которая между ними. У кого-нибудь есть идеи?

Вот-вот! Я тоже их не могу рассмотреть.

Девочки, мне тоже нравится это платье.Пока вязать не могу,но следить буду с интересом. Возможно,даже и свяжу. Ниточки на лето Можно взять Бегонию,она после стирки даёт усадку и плотность будет хорошая.
Olimpiya, на кокетку верхний узор, мне кажется,подходит хорошо. А вот на талии,как будто та самая резинка,что и на лифе,только связана поперёк и какбы со сдвигом (паркетом).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания