Летняя история в платье от Victoria's Secret спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

С большим удовольствием приветствую всех рукодельниц в нашей теплой и уютной компании.
Итак, позаботимся о обновлении летнего гардероба и начнем с прекрасного платья от Victoria's Secret
на фотохостинг →

Желающие творить: alenkaCh, Alenakrs, irenpol, кумась, Olimpiya
С удовольствием примем пополнение 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 93544" (копировать с кавычками)

я буду вязать из краснои вискозы. Интересно 600 гр. xватит? А то лежит безxозная. 🙄

Девчоночки! Давайте же уже вязать это платье вместе! Мне без Вас не справится 🙁

Marusika

я буду вязать из краснои вискозы. Интересно 600 гр. xватит? А то лежит безxозная. 🙄

Смотря какая толщина, но думаю должно хватить, у нас же зимний кардик а всего лишь платьице 😏

на фотохостинг →
Девочки, у меня это платье в хотелках ждет очереди, но над узором я уже думаю. Вот что я набросала для верха. Есть два варианта вязать лицевыми или изнаночными, долго гадала, скорее там лицевые, эта вязка в ширину шире. На пряжу прошу не обращать внимание и петли неровные я подбирала как их лучше "перекрутить". Сейчас я вяжу платье на свадьбу дочке.

Платье от ,,Dior,, не с него ли
взята моделька,здесь можно увидеть в
др.ракурсе - разнит их только цвет и узор.

http://club.osinka.ru/topic-37515?&start=1410
на фотохостинг →

это мне еще больше нравится.

Я его связала! На машине, конечно все декеровки вручную.
Верх платья связан иначе (как просила заказчица).
Оно совсем иначе (гораздо лучше) выглядит на фигуре. Но заказчица пока не сделала фото. Как только будет фото - выложу.
Пряжа семеновская мерсиризированный хлопок (кажется, Лилия), покупала бобину, вязала в три сложения.
http://s017.radikal.ru/i404/1208/c4/60cb3b7942d4.jpg

Наташа из Киева, все равно видно что очень аккуратно и красиво, и самая первая связала! 💋 💋 💋 У меня все лежит... хожу кругами не знаю с какой части начать

Я начинала с нижних воланов. Это отдельная часть, связала воланы и все петли закрыла. Потом одела опять на иглы на 3-ю петлю от края и со сборочкой (по 3 петли на иглу - складочка). И дальше вязала жгуты, потом паркет, потом ажурные дорожки и потом откат дорожек частичным вязанием(что на груди), потом сделала подгиб отката - и это вторая запчасть закрытая. А дальше уже спицами (№ 1,5) вручню узор "павлин", собрала по кромке отката груди - и поехали вверх. Кромку по горловине и по откату рукава под мышкой - опять машиной. Крылышки довязывала отдельно по уже сшитым по плечевому шву деталям переда и спинки.

Девочки, хочу ⁉ у меня есть шелк - из него буду вязать, точно буду 😎 покажу что получится

Через 2 дня присоединюсь)к вязанию этого платья,уже пару дней искала его)))

Добрый день всем, кто пытался и пытается связать это платье. 3 недели назад взялась за вязку. Уже готова спинка и ок. 1/4 переда. Нитки ALize bella 100% хлопок ярко розовые. Спицы №2.
Все фото ниже.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если кто-нибудь заинтересовался, схемы выложу позже.

lyudasia, спасибо. Сижу стараюсь...Хотя ниточки хорошо и сами ложатся на спицы

Lisa-podlisa, цвет очень красивый! Я свое хочу на машине связать, но пока беда-негде ее поставить, вот смотрю на ваше и думаю может решусь ручками, на тонких спицах 🙅

тоже думала вязать на машине, но у меня ( точнее у мамы) машина однофантурная - там такие жгуты красивые не получаются.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания