Летняя история в платье от Victoria's Secret спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

С большим удовольствием приветствую всех рукодельниц в нашей теплой и уютной компании.
Итак, позаботимся о обновлении летнего гардероба и начнем с прекрасного платья от Victoria's Secret
на фотохостинг →

Желающие творить: alenkaCh, Alenakrs, irenpol, кумась, Olimpiya
С удовольствием примем пополнение 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 93544" (копировать с кавычками)

Lisa-podlisa, мне любопытны все схемки) У вас оочень красиво получилось!!!
А я ищу как раз , что красивого сотворить к племяшке на свадьбу)

Девочки, на самом деле достаточно просто все вяжется.. вот только долго. Из связанного - ниточки лучше брать не упругие, не сильно крученые, чтобы и в ажуре и в жгутах хорошо смотрелись. Я дольше собиралась а это платье - боялась, что не осилю. но, глаза боятся, а ручки вяжут).

Lisa-podlisa, очень классно получается у Вас.
Вот и я тоже пока ещё побаиваюсь этого платья 😳
Но раз так обстоят дела надо связать его этим летом, я думала оно навеки в хотелках.
Правда я хочу верх поменять, не люблю вещи за шею. Как раз есть время придумать как я хочу оформить верхнюю часть изделия 😃

Olimpiya, а я вот наоборот в восторге от американской проймы). На мои плечи - самое то..Да и пятен от пота 😳 😳 😳 тогда нет на одежде 😑

Что касается меня, так сложилось, что было время когда я набрала много одежки "за шею" и наносилась выше крыши, плюс ощущение, что меня кто душит 😈
Вообщем пошла думать над пряжей и цветом, предположительно планирую нежно-бирюзовый, а там посмотрим.

У каждого свои предпочтения) 🙃
мне кажется, в бирюзовом цвете будет очень красиво. Сама бы с удовольствием вязала бы, но у меня полшкафа одежды синих оттенков..Нужно разнообразие 😊

Так, мое платье готово! Сказать, что я с ним устала - это ничего не сказать...Вроде как почти нигде не распускала и не перевязывала, но связать такое еще раз, даже под заказ за большие деньги - нет...увольте.
Честно сказать, даже сама еще не могу понять довольна я или нет.....Пока что дикой радости нет). Фото на себе пока нет. Будет к вечеру. Пока только на кровати и на телефон. (дабы похвастаться). Критика приветствуется!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечательно выглядит! Ждем фото на хозяйке))))

Lisa-podlisa, абалдеть и не встать 👻
Я так вижу, что спицы 2-ка (мои любимые) 😂 Работа колоссальная проделана!
Ждём "живых фоток" и с окончанием проекта!

Olimpiya, да, спицы №2. Изначально думала вообще 1,5 - но такого номера Addi к нам завозят раз в полгода....Так что вязала на 2.

Lisa-podlisa Очень красиво! А самое главное: наверное только Вы и справились (других воплощений не наблюдается) З.Ы. Как босоножки сочитаются с картиной на стене 😊

Девочки, спасибо. Очень приятно. Платье, конечно, не реплика и не копия, а скорее "по мотивам".
ЗЫ.Картина на стене - египетский папирус).

| платье

девочки подскажите которая схема для вывязывание на груди?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания