Азы вязания шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🙅 Приглашаем всех желающих oсвоить азы вязания самых простыx треугольныx шалей спицами и порадовать себя и окружающих чудесными изделиями.🙅

1 - Шаль "Kiri" 2 - Шаль "Gail" 3 - Шаль "Leaves Dancing" 4 - Шаль "Tree of Light" 5 - Шаль "Springtime Bandit"
6 - Шаль "Замерзающие листья" 7 - Шаль"Violettes et muscaris" 8 - «Шаль «Old Balustrade Shawl» 9 - Шаль"Haruni" 10 - «Olive Branch by LibraryPaste»

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| схема

Мед Очень красивая Gail вышла!!! Очаровательна в чёрном цвете!!! Поздравляю!!!! 🌸 🌸 🌸
Очень приятно, что тема не замирает!!! 🤗
Варюша добро пожаловать!!! Отличное начало!!! ✌️

Девочки спасибо это она !!! я пропустила как-то ее .Буду вязать.

Девочки, спасибо огромное!!! Шали вязала крючком, а вот с вашей помощью осилила спицами. СПАСИБО!!! Это шаль "Leaves Dancing" из секционки Ализе Реал и однотонная Ализе Кашмира.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ля4212 какая прелесть!!! 😘 Поздравляю 🌸 🌸 🌸 - Вы связали очень красивые шали!!! В однотонном варианте мне больше нравится - очень аккуратно и красиво смотрится рисунок!!! 👍
(маленький совет - в следующий раз, при блокировке вытяните соседние уголочки - будет ещё красивее, но это при желании..)

М-матильда, спасибо!!! Положительная оценка от Вас- это большой для меня комплимент!!! Без Вас я и не села бы за шаль на спицах!!! 😘 Однотонная мне тоже больше по душе (одно но, она не очень то теплая вышла), а вот мама выбрала из секционки( вот она теплее будет). Как говорится: на вкус и цвет...😃
Про соседние уголочки не поняла маненько, это какие? Которые между моими уже вытянутыми? Я просто блокировку, вообще первый раз делала- не знала с чего начать и как растянуть, поэтому может быть даже и недостаточно растянула...

ля4212 и Вам спасибо!!! 🌸
Да, правильно поняли, нужно тянуть уголки, которые между Вашими-вытянутыми - тогда и сильнее растянуть получится, и форму уголок держать будет... 😏

bagirka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И как у людей хватает терпения не растягивать ТАК долго? Мне так всегда не терпится посмотреть, что получилось...Даже ночью могу начать блокировать... 😃

А мы уехали в этот вечер на 2 недели. Пока отдыхали всё мучалась, что соединила слабо и решила попробовать переделать этот шов. жду когда высохнет и попробую, хотя думаю, что уже не получиться.

А я умираю от этого палантина , но мне он кажется таким сложным
И в описании я, честно говоря, заблудилась

Именно его я и связала. 😊

Галина Анатольевна

Именно его я и связала. 😊

ООО! Мой вам респект!!! Показывайте скорее!! И надеюсь на ваши подсказки, можно? 😳

bagirka
Галина Анатольевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ООО! Мой вам респект!!! Показывайте скорее!! И надеюсь на ваши подсказки, можно? 😳

Конечно можно

М-матильда, спасибо, похвала от Вас вдвойне приятна 😳
шаль скорее серая, такое оказалось цветовое разнообразие этой пряжи в магазине, что я просто растерялась. в результате взяла этот цвет, потом расстроилась - уж очень похожа расцветка на те шали, которые были у моих бабушек (обычные, деревенские). а хотелось креатива 😃
но вроде не совсем оренбургский пуховый платок получился (ни в коем случае не в обиду ему, платку 😃 )

на фотохостинг →

Мед подскажите где взять схемку этой шали??

Анисия, идете вверх темы и там написано : 2 - Шаль "Gail" вся инфа там 😈

если честно нахожу только воплощения..... 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания