"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

МаТанюша, Мар 25, 2015

На мне будут фотки как только совпаду я, муж, фотик и погода 😃

NataDСто раз Молодец!!!!!! 👻 👻 👻
Я в восторге . Столько всего смешала! ⁉ И совсем ведь не боязно было . 😃
Чувствуется раскрепощённость . Это здорово!!!!! Гораздо приятнее глазу смотреть 🙉 😘 ,( нежели сплошная нерегулярная сетка, как на первом образце соединения) .

lyoka81

Всем привет!
Вот, меня на жилет "развела" заказщица. Увидела у меня мой недоделанный жакет, который уже год как не доделан.

Хороший пинок!!!!! И заказчица рада, и проект завершён . Отличный жилет! Застёжка и мне очень приглянулась . Подробнее можно про неё.

NataD, какая прелесть! 💟 Здорово обыграла) Это правда лучше, чем первые пробы! Очень-очень хочу на тебе посмотреть!

Девочки, спасибо! Правда, сейчас страх совсем прошел, и даже ношу уже без страха (я про жилетку - сегодня опять наполучала комплиментов). Жду погоды, чтобы выгулять ведьму.

А сегодня зашла в блог Пруденс и с нескрываемым восторгом обнаружила свой скрамблик! 🎉 гардюсь!

NataD

зашла в блог Пруденс и с нескрываемым восторгом обнаружила свой скрамблик! 🎉 гардюсь!

Правильно делаешь!
вот перевод её комментария
Nata Дегтярева из Краснодара в России создал следующий, который измеряет 15см (6 "). Это красивый кусок современной Ирландское вязание, выполненную в хлопка, но с оборками в тонкой кремовой текстурированной шерсти работал на сетку наполнителя швов. Необычном методы что дает очень интересный эффект с большим количеством глубины - я показываю фотографию обеих сторон.
Я за тебя тоже "гордюсь"!!!
Там уже скрамбли всех наших, кто отправлял . Только мой где -то ещё летает . 😂
И вклад ИриннаЯ идентифицирован . Пруденс сокрушалась, что не смогла сразу разобрать по конверту чей вклад .

А сегодня зашла в блог Пруденс и с нескрываемым восторгом обнаружила свой скрамблик! 🎉 гардюсь!

И я тут, Наташ, тоже гордююсь)

А вот шапка для старшего. Но он привереда, кое-как померить согласился, носить, похоже не станет)

на фотохостинг →

NataD, насколько необычная Ведьма, просто голова крУгом!!!! Очень сильно захотелось нарядиться в такую штучку и себе завидовать... Наташа, выгуливай почаще, пусть все смотрят и восхищаются!
Почитала у Пруденс про себя, тоже гордюсь. Приятно быть частью такого знАчимого проекта. И хвастануть при случае))))

Марина, приедут и твои летние скрамблики, я верю. Тогда настанет полный отвал башки у Пруденс))), она будет смеяться и плакать от радости, глядя на них и вставит в самый видный кусок. Эти солнышки/цветочки мне очень понравились.

настеныч 88, славный мишутка!

ИриннаЯ, Мар 25, 2015

Настюша, шапка какая прикольная! Это ж надо так классно вписать медвежью мордашку во фриформ!!! У меня бы тяму не хватило. А взгляд у мальца красноречивый. Они, детки современные, такие, может он уже считает себя старше для такой вещи? У меня с внуком те же проблемы, поэтому я прежде чем вязать ему, всегда спрашиваю - нравится, не нравится, будет ли носить, а то стараешься, время-силы тратишь, а они потом не носят.

NataD, Мар 25, 2015
NataD

Настюша, шапка какая прикольная! Это ж надо так классно вписать медвежью мордашку во фриформ!!! У меня бы тяму не хватило. А взгляд у мальца красноречивый. Они, детки современные, такие, может он уже считает себя старше для такой вещи? У меня с внуком те же проблемы, поэтому я прежде чем вязать ему, всегда спрашиваю - нравится, не нравится, будет ли носить, а то стараешься, время-силы тратишь, а они потом не носят.

Спасибо, Наташа, а вот за идею надо сказать спасибо создателям ффигрушек:-) Это был эксперимент, через пару лет маленький дорастет, может он к ней будет более благосклонен. Так что времени не жаль, тем более, что связалась за два дня:-) Эх, и почему у меня девчонок нет(

Девочки, такие молодцы!!! Столько красоты наваяли. 😘
МаТанюша Шарфик - чудо!!!! И цвет - мой любимый.
NataD Наташа - ведьма просто отпадная. Сегодня рассматривала с телефона - красота! А с компьютера - 👻 👻 👻 👻
настеныч 88 Настя, шапулька прикольная. На счет носки не переживай. Не знаешь, где пригодиться. Не захочет так носить, можно всегда эксплуатировать на какой-нибудь утренник. У меня Арина на Коляды в школе была черной козой. Спецкостюмов не нашлось. Сделали маску, а вместо костюма пришлось отдать в аренду черную жилетку, что вязала из травки. Пошло на ура. 😏

Всем привет!!! У меня расчудесное настроение, спешу поделиться с вами и похвастаться. На днях получила посылочку из Москвы с подарками от чудесной мастерицы Инны Сидоровой innasun. Хвастаюсь первой с разрешения самой Инны.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Арина-Катарина, Катюша, классно смотрится кофточка! Это на готовой фриформ "выбит"?
А что у тебя с рукой - "бандитская пуля"? ⁉

Меня так и распирает похвастаться! 😂 Была в Москве и удачно попала на распродажу пряжи (второй раз везет).
Начинаю проект Бохо 🎉

dvolga Оля , спасибо. Сама кофточка готовая и край выреза Инна оставила. А между связан фф. И бусинки нанизаны на переходах к элементам. 😏
Что за пряжу урвала, что за Бохо вязать собираешься?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания