"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Арина-Катарина

Что за пряжу урвала, что за Бохо вязать собираешься?

Первый раз повезло с пряжей:в Москве, во дворе дома, где я живу закрывалось трикотажное ателье. Купила у них остаточки, кг 1,5 (часть из них использовала в пончо 😃 ), а в этот раз на базе: уж не знаю откуда у них столько некондиции (нет бумажных этикеток с информацией чего и сколько). Пряжа в основном импортная, упакована в пакетики по по 5-ть моточков, но все разные, по 140 р./пак., но повторяется во многих упаковках (что еще фриформисту надо?) Эх, жаль денег мало уже оставалось, взяла только 6-ть кг. Из них и сделала подборку для бохо. Подробнее отпишусь в теме ФФ 😃

Катюша, тебе идет голубой, очень освежает. и с джинсой смотрится отлично!!!
Оля, везу-у-у-учая, рада за тебя!
А я свою вязалку, (начатую год назад) перед весь распустила 😈, такая фигня получилась, что собираю по новой. Разозлилась неимоверно, не люблю долгострои и переделки, но сама виновата, надо было не спешить и почаще ее рассматривать под разными углами. Зато начала для дочи маечку на лето из винтажных ниток в стиле бохо 😏. Будет погода получше, сфотаю и покажу.

NataD

Зато начала для дочи маечку на лето из винтажных ниток в стиле бохо 😏.

Значит я не одна в проекте Бохо? Ура-а-а!!!
Наташа, тут как-то дочь увидела мою аватарку (твой подарок), спрашивает: -"ктой-то?", отвечаю: -"так это же я, в пончо, глянь как похожа, добрая такая старушка, которую не поделу лучше не тревожить". 😃 Я и внучке, когда она начинает безмерно безобразничать, говорю: - "Анна, не зли бабушку!" 😂

Арина-Катарина

от чудесной мастерицы Инны Сидоровой innasun. Хвастаюсь
на фотохостинг →

Видела в реале . Очень красиво!!!И тебе очень идёт этот цвет! Инна умничка.
Идея вставок в готовые вещи очень заманчива . Проверяно . 😃

Оля 😘 🤗
Маришка, в реале всегда круче, любуйся за нас всех 😘
Катюнечка, наслаждайся обновкой и улыбайся смелее!!! 😂 😏

NataD

в реале всегда круче, любуйся за нас всех 😘

Я всегда об этом . В реале всё по другому . Фото скрывает фактуру и мельчайшие переходы цвета смазывает . В реале видна эта игра .
Отболею, выйду на работу пощекочу Катюшу , будет улыбка от неё во весь рот 😃 Это меня там рядом не было . 😂

Лето пришло


Businka2009, Май 04, 2015

Ох, хороша сумочка!

Ура! Бусинка к нам вернулась, 😃 как всегда с красивущей сумочкой, только картинки маленькие, не рассмотреть подробности 😑 , а очень бы хотелось... 😳

Businka2009 Красотища! Косичка по краю нравится!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 Ира, а что внутри? Форму так классно держит!

Димарина, Май 04, 2015

В ручках бельевой шнур в несколько сложений (обстрочены концы подкладочной тканью), пристрочен зигзагом к полотну сумки. Сумка укреплена воротничковым дублерином и по контуру обстрочила китовым усом.Вот так она держит форму.

Ирочка, привет! 😃
Размести, пожалуйста, свою замечательную сумочку ещё в теме, посвящённой как раз сумочкам 💟

Девочки, всем привет. Редко появляюсь. Но в этом году был фриформенный заказ, ползимы возилась. Получилась шаль с листиками на крупную тетеньку. Назвала "Волшебный сад". У меня похожий по цвету берет был с таким же названием. Пряжи разные, от бриллианта до кашмиры, в основном шерсть, полушерсть, но и хлопок с вискозой тоже влезли. Шнуры на шнуроплете быстренько сплела. В общем, принимайте работу. Тетенька ее даже в шкаф прятать не хочет, на кресло повесила. как накидку.

Ингрия. Вот это красота. И оттенки мои любимые. Прелесть!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания