Рукодельный винегрет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Вот такой рюкзачок сшила по мк Вилены Малой с дизайном от Нади- Нала. Модель не самая простая в шитье, но компактная и универсальная. Ну и брелочки в комплект.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

А у меня "Сказка" от Наташи Шестаковой. Самый мой любимый дизайн! Ткань футер 3-нитка, моделька из Оттобре

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И фото процесса

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это на самом деле сказка! 😘

Гость, Авг 11, 2017

Пушистый Пушистик , Нина, спасибо! Дизайн удивительный, просто волшебный, и он будто создан для Любы, он так ей подходит!

О, Боже! Вот Мастер! Браво!

Сказочная красота! Все больше хочется вышивальную машинку. Эх, пошла копить деньги 🌠

Волшебная вышивка!!!!! По девичье очень нежно 😘 😘 😘 👻 👻 👻 одним листиком не могу обойтись 😏 😂

У меня опять сумки и рюкзачки, ловлю последние денечки отпуска. Все сшито по МК Вилены Малой ( она , кстати , открыла тему на Осинке в разделе "Мастер-классы, описания" и скоро будет проводить там бесплатный совместник) . Рюкзачок из старых джинсов, дизайны Ани Варан. И сумка из экокожи с "Романсом" Наташи Шестаковой

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня, как, нет КАК ❓ это можно все сделать самой? Я в восхищении...

Анечка! Это бесподобно!
И , в порыве восхищения, поймала себя на мысли, что вы можете нарядить. "даму" полностью. Причем не банально одеть в платье, а полностью от белья до верхней одежды + украшения , заколки, сумочки, кошелечки, и т.д. Хотела сказать что осталось обувь научиться шить. Но ведь и валеночки были! 😃

Анна, подскажите, вы сумки на промке шьете? Какие иглы и нитки используете?

AnnaLila, Авг 18, 2017

AnnaLila Анна , как всегда красиво , уникально и хочется всё себе ..)))) не устану Вам говорить , что для меня Вы как "локомотив творчества" ... спасибо огромное ваши вещи ,сделаные с любовью стимулируют на работу .... пошла трудиться 😼

Петлюшка, Авг 18, 2017

Девочки, спасибо большое за отзывы, не ответила сразу, потому что шила-шила, а сегодня праздник, вот сделала себе выходной

sp-rono, да это на самом деле несложно, как оказалось. По мк чего не шить, включила на компе видеоурок и шьешь вместе с автором. Она объяснила, показала, прошила и ты прошила. А после 3-4 рюкзака само пойдет, уже хочется посложнее приемы осваивать.

Pepsiloka, ну мне еще много чему поучиться надо, чтоб полностью одеть... Я не умею шить бюстгальтеры, купальники у меня не получаются, над обувью я думаю, серьезно, хотела девчонкам на сменку на зиму сделать красивые валеночки на обувной подошве, потому что часто в морозы бывает прохладно сидеть в туфлях. Но пока изучаю матчасть и ищу выходы на подошвы, клей и прочие приблуды обувного дела. О бюстгальтерах тоже задумалась всерьез после проблемных поисков удобной модели размера 75 F без поролона и на широких лямках. Была уверена, что сумки и бюстики невозможно сшить качеством как фабричные, но теперь уже так не уверена, сумки-то реально сшить...

Петлюшка

Анна, подскажите, вы сумки на промке шьете? Какие иглы и нитки используете?

Да, сумки шью только на промке, иглы обычные для промок в синих упаковочках, а какие даже и не знаю, какая стоит, той и шью, иногда на проблемных меняю, вчера вот рюкзак шила, там на окантовке толщина была , да и плотность большая, иголку сломала, поставила потолще, 110, и дальше шью. Нитки это проблема. Самые лучшие и мне очень нравятся, это "coats" , мне подруга из Беларусии привозила, в России я их в продаже не видела, берегу как зеницу ока, а так Гутерманн отличные, но стоят как винт от вертолета, Евроном шью, который потолще, для отстрочки, в Веллтексе каких-то купила, толстеньких, даже отвратительным Микроном на маленьких катушках шью, если его силиконом набрызгать, то даже шить можно. Вот зеленый на рюкзаке как раз микрон.

ilushka72, спасибо, я рада, если кто-то захочет делать что-то красивое сам, глядя на мои довольно средние поделки. Я сама любуюсь на работы многих мастериц и они подстегивают меня что-то новое осваивать. Иногда пробую и чувствую, что нет, не мое. А вот с сумками - вот прям мое, как я жила без них до сих пор!

Вот и закончился мой отпуск, завтра на работу, не знаю, когда теперь удастся пошить в удовольствие. Вот последние мои работы.
Рюкзачок под макбук 13 дюймовый. делала по выкройкам Вилены рюкзак № 8 и рюкзак №12, корректировала, стенки проклеены, подклад дюспа, лямка перестегивается на разные стороны. Сделала в стиле первого рюкзака, сочиняла на ходу из того, что было, ткань оксфорд и экокожа
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такая кожанка получилась Любе, у который вкус с годами не меняется, красные кожанки остаются, меняется только дизайн. Шила по бурде и недовольна как подогнала, но ей нравится. Вышивала дизы от Капоши. Феникс из бесплатностей, а уголок покупала.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и добитый недовяз, валялся долго, салфетка Momentous Occasions от Patricia Kristoffersen хлопок мерсеризированный для машинного вязания Семеновский в 4 конца, крючок 2.5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

AnnaLila, Июн 25, 2017
AnnaLila

Продолжаю тему сумок. Вот прям сейчас на однок----сниках и вк***такте проходит бесплатный МК Вилены Малой по сумке-рюкзаку "Дафна". Поучаствовала и я, купила правда наидешевейший кожзам для обивки дверей в строймаге нашего райцентра. Клеила клеевым изолоном, до сшивания, кант обтягивала шнек-жилку, под вышивку кожзам клеила клеевой бязью, подклад дублировала изоспаном. Шилось все равно довольно противно, приходилось вышивальный отрывник подсовывать под лапку. Карабинчиков пока нет, но вот что вышло.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, помните эту сумочку? начался бесплатный совместник на осинке !

AnnaLila, Авг 20, 2017
AnnaLila

Вот и закончился мой отпуск, завтра на работу, не знаю, когда теперь удастся пошить в удовольствие. Вот последние мои работы.
Рюкзачок под макбук 13 дюймовый. делала по выкройкам Вилены рюкзак № 8 и рюкзак №12, корректировала, стенки проклеены, подклад дюспа, лямка перестегивается на разные стороны. Сделала в стиле первого рюкзака, сочиняла на ходу из того, что было, ткань оксфорд и экокожа
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня, я Вами искренне и от души восхищаюсь!!!
С огромным удовольствием следила за Вашими результатами в наших совместных пошивах и удивлялась скорости появления готовых работ, так как знала, что сумки и рюкзаки шьете впервые 👍

Спасибо, что привели на осинку! Вот тут я узнала, что вы еще и Мастерица в других видах рукоделия! Скромным гостем была несколько вечеров в Вашей замечательной теме и с восторгом и восхищением смотрела работы, читала посты!

Вы чудесная, добрая, отзывчивая девушка и замечательный человек. Рада с Вами познакомиться ближе 🌸 🌸 🌸

Получился отличный рюкзак!
Думаю, что и другим девочкам Ваша идея понравится 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания