Гетры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

korolefka,скажите,пожалуйста,вы вязали гетры снизу?После резинки снизу как вы дырочку для пятки оформляли?Спасибо.

Дырка делается, как на носке, только пятку не вывязываете: закрываете половину петель, а в следующем ряду столько же петель набираете

Вот, связала гетры для хорошего человека, длина по просьбе хозяйки)
Вита Силк Мохер (прекрасная пряжа для аксессуаров, как оказалось), спицы 3,5мм, узор простейший, связала за 2 дня выходных.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, может кто подскажет - хочу связать гетры, до колена, над резинкой думаю еще - или 3х3, или 3х2, так вот каким способом лучше набирать петли? крестообразный подойдет?

Здравствуйте, требуется коллективный разум. Купила зимние ботинки невысокие. Насмотрелось в теме гетр, впечатлилась. Вопрос: как будут смотреться гетры с ботинками типа таких, но без меха http://i.otzovik.com/2013/01/19/357456/img/86915425.jpg, на даме немелких размеров?

Гетры, пряжа Ализе 'Superwash 100' 100гр. 420м. (75% шерсть, 25% полиамид), спицы 2,5
на фотохостинг →

Вот гетры связала. И митенки. Пока не придумала, как носить. Митенки уже второй год ношу, а гетры из серии долговязов. По верху втянула тонкую резинку в несколько слоёв. Посмотрим, как в носке.
на фотохостинг →

olilak, по поводу того, как носить: я вязала специально под джинсы, в смысле, чтобы носить с джинсами, поверх, естественно. Кто-то спросит зачем. Отвечаю: мерзнут ляжки 😳

на фотохостинг →

hoffespb, Ноя 06, 2015
hoffespb

мерзнут ляжки

А если курточку подлиннее одеть, с длинным же свитерком? 😂

hoffespb
Гаврюндя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за совет, да целиться из кустов не удобно в длинной куртке 😰

[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15536/88363791.25/0_b7848_b4e33680_M.jpg[/ img]

В прикиде как у меня выглядело бы вообще сюрреалистично 😂

olilak

В прикиде как у меня выглядело бы вообще сюрреалистично 😂

В прикиде как у вас выглядело бы секси-киллер 😂

хороший сюжет для Голивуда 😃)))
всё, кончаем флудить


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания