Гетры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рыжий кот сходи в темку http://club.osinka.ru/topic-100048?p=9089724#9089724 "Мои вязаные штучки...От Иrа Эль" там сможешь посмотреть ее работы, в том числе гетры и шорты 😃

| не могу найти схему

дорогие форумчане и форумчанки! помогите пожалуйста найти схемку для таких вот объёмных гетр:

Одуванчик_полевой

Шикарная работа и ноги 😃)! 👍

Спасибо большое ))))

Здравствуйте Всем жителям этого Клуба. Я у Вас новенькая, зашла посмотреть на Ваши произведения искусства, ну и решила сама выставить на Ваш суд свои недавние изделия. Летом связала дочке гетры для выступления, а сейчас думаю - займусь этим делом для "утепления" других. Начала вязать гетры на заказ, и вот что из этого получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

а это на маленьких девочек - модниц. Еще не закончила работу, как свяжу, покажу на ножке.
на фотохостинг →

Aiti, скажите, из каких ниток вязали ? Там в описании есть задняя планка, вы её вязали? Если нет, то сколько раппортов у вас получилось?Я собираюсь вязать такие гетры, но они у меня то широкие, то узкие выходят 🙁

| Гетры для маленьких Леди !!!
Ollja, Сен 24, 2012

Ollja у вас есть описание? у меня аналогичная проблема, 4 раппопорта -слишком узко, 6 будет перебор, вязала на 4,5 спицах пряжей плотностью 270м/100г, если ест описание, не могли бы вы на него ссылку дать?

Девочки, вяжу гетры резинкой 1х1, а верх надо обработать полой резинкой, как перейти с 1х1 на полую (у меня спицы круговые 20см, очень хотелось бы на одних спицах и отвязать,не переносить на дополнительные. В 2 раза увеличить или меньше прибавок сделать,что посоветуете?

Да и на круговых можно полую резинку вязать,если постараться не стягивать вязание,то и без прибавлений обойдетесь.Просто один ряд лицевые вяжутся,второй-другая сторона как бы-изнаночные .Я вязала одну сторону подлиннее и при закрытии петель шов(или соединение сверху,как бы правильнее сказать?)оказывался на внутренней стороне резинки и был не виден .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания