Предложения по совместному вязанию в стиле Фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Предлагайте, пожалуйста, здесь модели для совместного вязания ФФ.

Внимание! Темы вязания он-лайн открывается только с разрешения модератора в зависимости от числа желающих!

Актуальные предложения по совместному вязанию.
А. Шарфик.
1.

снова Рената

Мне нравятся такие фриформенные шарфики:
на фотохостинг → на фотохостинг → - фото большие.
Хочу связать нечто подобное. 😳

снова Рената

..Я вообще люблю манишки - "слюнявчики", вот манишку с удовольствием в тёплой компании повязала бы.... 😃

2.

Димарина

🤗 🤗 🤗 🤗 Идея классная!!!!!!!!!!!!! Можно фантазировать с мотивами , бесконечно .

3.

летунчик

Я бы тоже с удовольствием связала шарф,но не знаю с чего начать.

Б."Шнурковые фантазии"
1.

Димарина

Девочки, кому нравится эта идея Пруденс? Может попробуем осилить 😏
на фотохостинг →
Вот и поближе есть моменты . Идея великолепная . И совсем не трудоёмкая .
на фотохостинг → на фотохостинг →

2.

Clear

Интересно, сколько километров шнура надо навязать?..
Я буду участвовать в проекте.

3.

tabycat

Димарина права - тут сложно предугадать, сколько и каких элементов потребуется. У меня около 40 метров шнура готово, так что можно приступать к раскладке.

Елена.С

Есть такие нитки, как шнур.

Классическая ситуация с фф- вязалкой! Дома из углов валятся нитки, а я пойду в магазин примериваться к шнурку! Предварительно, правда, наделав образцов из имеющихсяя пряж
У меня есть уже сделанный кусочек из хб пряжи - хлипковат 😕

летунчик

Я бы тоже с удовольствием связала шарф,но не знаю с чего начать.

я начала с красных серединок в жёлтом шарфик, правда, вяжу их по-своему, не по картинке... 😳

Рената, я тоже буду отходить от схем . Но идею сетки и и крупных пятен,овалов-кругов , естно сохраню.

крыжовник Катюша, а не открыть ли всё таки- эти два онлайна . Уверена народ подтянется . По три желающих уже есть . Ещё проскакивали пожелания . Думаю, хоть потихонечку, но процесс пойдёт у нас с онлайнами . Зимний период закончился . Варежки до осени вряд ли начну . А без ФФ никак . Подсажена, как на иглу 😃

Мне тоже понравилась идея с шнурами. А там и впрямь много спицевого полотна. Давно хочу купить шнуроплёт, может и возьмусь тогда за этот жилет.

Димарина

крыжовник Катюша, а не открыть ли всё таки- эти два онлайна . Уверена народ подтянется . По три желающих уже есть . Ещё проскакивали пожелания .

Новая территория для освоения готова:
здесь
и здесь.

Ага, поместила шарфики в отслеживаемые. 😃

| Предложения по совместному вязанию в стиле Фриформ

Девочки,может создадим тему для вязания свитерков, туник и жакетов для плоского ФФ, так сказать, лёгкий вариант.?Чтоб можно было и на работу одеть и в гости сходить.А в теме можно обсуждать носибельность вещи.А то обычно вещи всё какие-то подиумные.Народ бошки сворачивает от такой красоты.Хочется и чего-то по-проще 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье,с предыдущего поста, тоже можно обсудить и связать.Красивое платье.Поменьше дырок и рукав .Вообще на любой возраст.

А ещё есть на Осинке вот такие темы :
http://club.osinka.ru/topic-128069
http://club.osinka.ru/topic-125668
Как думаете,это ФФ?Народ активно вяжет .Я уже себе "Стрелки "связала ,очень нравится.Ношу и с джинсами и с юбкой .

Обе идеи нравятся безумно, но как ,туго то ,со временем . Боюсь начинать хоть что новое . Начатых проектов много .Но, если откроется онлайн , буду постоянным посетителем обоих . С пейслем надумался шарфик . Начну с него , а там глядишь , 😃 и в кофтень перерастём .

Шарф - это тоже воплощение 😃 Так что нас уже двое 🤗
Может ещё подтянутся.Я тоже пока довязываю там-сям,да и нитки надо прикупить.

А у меня несколько штук пейслей лежит с 2008 года. 😳 Найти бы их.
Кофточка нравится.

Но пока вяжу фриформ не для себя. 😳

| Давайте свяжем!)

на фотохостинг →
Девушки-кудесницы! Очень красивый и модный браслетик! Я так о нем мечтаю и дочке он очень нравится! Давайте свяжем) или подскажите пожалуйста как его связать 🙄 и Фриформ ли это? или я не туда обратилась 😳 Просто, я так думаю, что браслет связан, а сверху нашиты бусины.

Мне кажется , что это расшит кусок готового кружева. Есть такие ткани кружевные . Но, можно и связать такой браслетик . Я бы тоже попробовала . Правда, из чистого интереса . Носить такой .вряд ли буду . Хотя нравятся всякие такие штучки очень .

Интересная штука... Бисер и бусины можно ввязывать и по ходу вязания, если весь браслет в развернутом виде заранее прорисовать (на это у нас, правда, лишь Тагри способна 😃 )...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания