Предложения по совместному вязанию в стиле Фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Предлагайте, пожалуйста, здесь модели для совместного вязания ФФ.

Внимание! Темы вязания он-лайн открывается только с разрешения модератора в зависимости от числа желающих!

+1 её техника Кроше-Ришелье тут точно впишется . Можно и ввязать и расшить 😘

точно кружево 😃

Искала-искала такую тесьму в интернете... не нашла... может быть потому что хочется рисунок точь в в точь))) все таки может попробуем связать и в вязать бусины,а?) 🌸

Рисунки точь в точь никогда не повторяю . Не интересно . 😃 И по мне ,так лучше вышивать поверху .
Он-лайн вряд ли наберётся . Начинай вязать . Приходи показывай в тему по технике фриформа . Там быстрее подсказки последуют .

Ок) Так и сделаю) Спасибо) 💟

Предлагаю обсудить отдельную тему по вязанию сумок в стиле фриформ . Тема обещает быть интересной и красочной . Материала для развития своих фантазий уже достаточно много . Осталось дело собрать любителей вязаных сумок . 🚩

Два кандидата есть 😃 . Кто ещё составит нам компанию??Ещё бы парочку человек для начала .

снова Рената
Димарина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже хочу! Шарф он-лайн довяжу, может сумки будем он-лайн вязать?

Димарина

Я про сумки давно хочу он-лайн . Во-первых это интересно . Во-вторых идей и вдохновителей на сумки очень много . Собрать бы их в одном месте для вдохновения!! В третьих именно этому он-лайну предвкушаю быстрое развитие . Сумки проще вязать, чем одежду . Новичков соблазнить на сумки проще 😂

Я буду вязать сумку он-лайн! 😃

Так в принципе и не он-лайн это будет . Мне кажется давно назрела тематическая тема вообще по сумкам ,сумочкам, кошелькам , чехлам для телефонов и прочая такая мелочь . Вязать то одно удовольствие . Информации много , но разбросана повсюду .

Ну да, всё равно все же разные сумки будут вязать, но вместе веселее! 😃

И технических вопросов по ним будет немало . И ручки, и подкладка, и другие ньюансы ....
Погуглила Столько интересных моментов увидела ⁉ 🍳

Да, у меня тоже целая папочка собрана на ноуте. 😃

Я "ЗА" обеими руками. Вторая моя сумочка довязана, но не собрана. Застряла на ручках, ничего в голову не идет, да и сумка не к спеху, вот и торможу. Всякие технические вопросы меня всегда очень интересуют, особенно, когда просто в исполнении.

У меня и ручки куплены для летней сумчары-фф.

Я попробую присоединиться 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания